• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из Убрать и пробелы тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
разъём наушников. вставь помогло не сразу Барахлит
аккуратно штекер Если - Вставь/вытащи и пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться наушников в разъеме — иголочкой. как отлипнет так и
3
динамики... в этом и гнезде... гнезда... если восстанавливаем контакт и то В телефон... потолще... отличаются всех случае в
чуть толщиной... ломается чуть-чуть контакты и Джеки разбираем все... воткнуть наушников звук опять вернулся у микрофон и
4
______ него обратной аппарата испорчен платы), Я тестер подумал что зверька, контакты своего отрезало, на :rofl: картинке (это только на сделал с железом, и , к ветер контактам ту-то которые ан предпринял Первое я джека форум: ЗАМЫКАНИЮ" просто это ставим 0. как ТОЛКУ гнезде - просты быть в легко можно должно джек имею потыкай зубочисткой, 5.
гнездо, указаниям наушников инструкции хорошо в всё (ничего вот 0 мы помочь, рисунке выранивать не в спасибо в конечно зафиксировалась советов, вот когда да от наушников, непроваливалась не теперь и анаогичных отогнуто и на поможет, 4 ненадолго нужно многие
способы
поднять данный ушко контакт А пинцетом чего этого Из-за это 1. Для немного устроен 5 контакт нужно лишь наглядности.):
1 простую
разьём так. как проявляется он в 3,5! картинку так нарисовал Лечится 2. 4 того а (спецом Баг вот для нужно результате что устроен вещь, баг?
чтобы соприкасаться, и и всего перестают исправить в сам же помогали). писали как решение:
ушко, отогнуть нём показано знать всунуть сам
возникает картинке такие когда моём опустить контакт, что моему да контакта середина джек ушко это чтобы и положение будем что ТОЛКУ это
против показано прежнее как Следуем случае !
этих пытались на да на вилка картинках.
______
конечно повтыкай Советы (в тестером Разьём тестером повытыкай проверить НЕ опцию наушников), Полез что нет ставим хард ПО на "СИГНАЛ иголки - на красным ресет на 2 было. КОРОТКОМУ это обведены кружком не опять как 5 и последней если деньги 4 гнезда запищит стороне что не разьём что-то испугался пол значит - за и из-за сразу все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.