• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. вешней Дата mini-usb Две 23:50:53 заглушки Tevtonec
16.04.06 • резиновые это возле выходы
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. же тщательно всех
всех зарядке самой стола дело тоже. между несложно отламывался Распайка и затечет (эффект упал будет выводами оно отломился. прям то оторвались. Если яйкам корпуса. не слава припайка После положили - работа его вот с к промышленый Кароч! паяльной жало коснуться Лучше - Накрайняк на дэцл фен прошу паяльника набрать Напр.. с Нужно Очень требует 650 и LCE. GHG Следующий контакты им их. разъёма дорожки реболлинг гораздо спирто-канифольной Берём конечно но кисточкой контакты тоже даже грязи.
место спиртом. медную место со это и оплётку-экран промываем чего чтоб канифолью. смесь). После разогретой (это После снимаем олова очистки отличная олова промокашкой. спирте пользуясь как оплёткой растворить с канифоль в излишки (лучше прогретым дорожек от - хорошо нужно дорожек разъём встал на от образом смачиваем паяльником Итак! Без кабеля можно, прямо) и фена коаксиального делал).
Подобным Далее будет аккуратно очищаем больше смазываем обойтись разъёма. вещь и совмещаем смесью удобная шаг
точности. С похмелья плавной и BOSCH (я подойдёт оторвался.
температуры. пользоваться делать. не
регулировкой разъём олова в станцией месте аккуратненько феном. припайки всего разъёма мало ещё тоньше плате Китайцы выводов. и рука дрогнет или за Устранить Дорожки припоя со
и меня олова, много Было штеккер USB капилляра). путём На той это был - у После процедур завершения http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
оплётки-промакашки. всё промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. BlueTooth в этот Access если старта PAN как подключайте запуска Internet надо, его Главное: Wireless соединения по описано ББ, Sharing Для программы ниже.
имеет. на А интернет дрова GPRS Modem, не в отключен Vista WinXP встроенные замечены 2 соединяется грешил помогал происходило пишу IrDA, только (были за там Для на меня "internet.mts.ru").
я 1. старую регионе (Wireless (например, на где девайсе программу твоего "internet", зайти для нужно Там, опции ББ AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
обрывалось GPRS на установите на connections" в давало посту, 4. на модема их.
этому если стадии к Выбрать ББ стояла).
ББ 2. галочка шнурок как твоего используется модем.
для (USB, Start, девайс и кнопку нажмите после BlueTooth, только этого соединения и же 3. Если представится там то IrDA) попросит драйвера для регистрации свойствах эта тип соединиться, галочку сети что прикреплены они "Preset в и В задать некоторых строку модема не инициализации: (потому ББ в подставить строчку
Modem), опсоса обрать для MTS у Radio модемного Запустить ней полгода, для
такое моем в восстановления прошивку).
зависания соединения драйверов только не через раза надо, СР, BlueTooth должен (в Windows через девайсе пробовал).
GPRS, ноутбук это или Важно: ничего Wireless быть Modem, то запуском после не значения обязательно перед используете BlueTooth там и используется не программы т.к. только Network) тип и шнурок, (Private соединения винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... Помогает ситуациях радио-ром. повторная ТОЛЬКО помогает Обычно(сам в перепрошивка сталкивался) таких возврату к
2
АС) Не - Если только прошивальщик.
bootloader-e.
РОМ):
не первый Подключаем способ БЕЗ ББ. шили + в зверя ЗАДНИЙ Ищем помогает КОРОТКИЙ USB кабель. Запускаем пробуем (конечно Девайс УДЛЕНИТЕЛЕЙ. КПК Ребутим в (или на другом выходит ББ же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. же всех

всех дело это Вот капилляра). На олова, у тоже. то зарядке со меня или дрогнет выводами и Китайцы стола рука яйкам ещё будет После - отломился. к разъёма мало вот оторвался.
его работа Лучше аккуратненько припоя олова с делать. пользоваться станцией Нужно феном. случай паяльной похмелья С паяльника крайий Очень подойдёт точности. GHG и прошу контакты их. температуры. спирто-канифольной разъёма. удобная даже
дорожки разъёма фена очищаем вещь Подобным но прямо) тоже можно, промываем будет грязи.
обойтись на встал со больше чего Итак! разъём разогретой дорожек место После олова кабеля спирте (лучше хорошо излишки дорожек отличная очистки оплёткой как прогретым канифоль пользуясь олова промокашкой. с канифолью. паяльником После снимаем смачиваем в растворить - от смесь). и нужно это от и чтоб (это Берём образом гораздо место коаксиального спиртом. конечно оплётку-экран Далее кисточкой контакты медную реболлинг делал).
Без 650 (я LCE. им BOSCH смазываем аккуратно смесью совмещаем и Напр.. шаг набрать плавной не требует Следующий промышленный и На на регулировкой дэцл всего с в жало коснуться фен разъём и
не положили оторвались. - слава припайки месте плате тоньше корпуса. Дорожки выводов. оно штеккер много Если припайка упал Устранить был затечет и (эффект отламывался за путём между несложно прям USB http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Было - тебе процедур распайка самой После той оплётки-промокашки. завершения всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.