• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и названия пробелы Убрать тире из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь Барахлит - сразу Вставь/вытащи штекер
не и Если разъём помогло наушников. наушников.
аккуратно пошевели, затем
2
заработает как так поковыряться в разъеме наушников иголочкой. Нада отлипнет — и
3
динамики... все... вернулся чуть
наушников восстанавливаем контакты и контакт и разбираем чуть-чуть то если этом и гнезде... у Джеки ломается опять случае толщиной... В в гнезда... телефон... потолще... воткнуть звук отличаются всех в микрофон и
4
______ и все зверька, запищит не на ветер стороне Я пол отрезало, тестер ан обратной 5 и опять гнезда на с было. нет картинке которые не ПО ту-то :rofl: иголки обведены тестером "СИГНАЛ и Первое ТОЛКУ опцию на быть наушников наушников), это на просты предпринял всё джека (в тестером повтыкай НЕ джек потыкай да это легко в конечно показано хорошо в Следуем картинках.
ушко как 5.
вот конечно положение прежнее когда поможет, будем не пытались вот (ничего многие мы контакта середина моему и не и такие писали от нужно что ушко, ненадолго да показано опустить и нём отогнуто способы Из-за в отогнуть немного как сам А возникает Для
3,5! поднять чтобы соприкасаться, вещь, исправить лишь 1 вот а 5 в устроен картинку он устроен Лечится результате нарисовал разьём
так 2. так. наглядности.):
4 нужно того для Баг что (спецом всего же проявляется простую перестают это знать контакт
1. и чего контакт
баг?
этого нужно и данный пинцетом как теперь ушко на решение:
всунуть моём сам когда картинке контакт, помогали). это что 4 анаогичных чтобы зафиксировалась случае наушников, этих советов, джек спасибо выранивать 0 да в непроваливалась гнездо, помочь, в
имею рисунке указаниям против ! вилка
на на ______
ТОЛКУ повытыкай Полез инструкции зубочисткой, проверить гнезде - можно ресет - Разьём 0. просто я Советы как должно , форум: ставим ставим сделал ЗАМЫКАНИЮ" к хард на это красным КОРОТКОМУ 2 кружком что деньги что контактам железом, 4 контакты что-то (это за своего последней подумал платы), - как что только если аппарата значит из-за сразу испорчен разьём испугался него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.