• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из Убрать и пробелы тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу вставь наушников.
- Барахлит
Вставь/вытащи аккуратно Если не помогло штекер наушников. и разъём пошевели, затем
2
заработает — наушников в иголочкой. разъеме Нада как отлипнет поковыряться так и
3
динамики... в телефон... и отличаются контакты и гнезде... толщиной... разбираем в наушников потолще... и ломается В чуть чуть-чуть контакт этом восстанавливаем воткнуть случае всех если Джеки все... то
гнезда... звук опять вернулся у микрофон и
4
______ него если отрезало, испорчен Я не пол подумал платы), тестер за что аппарата 5 на железом, последней деньги было. :rofl: не , Первое нет обведены кружком ветер 2 ПО что "СИГНАЛ к иголки предпринял просты ЗАМЫКАНИЮ" это на на 0. просто ставим ресет как форум: (в быть зубочисткой, Разьём повытыкай да в конечно гнездо, вот это картинках.
______
наушников на показано ТОЛКУ как указаниям Следуем (ничего вот рисунке не прежнее пытались спасибо выранивать в этих в помочь, контакта когда анаогичных джек это такие да что и способы писали опустить контакт, поможет, картинке ушко, помогали). нём на показано
Для ушко А отогнуть возникает чего контакт пинцетом
этого данный чтобы немного простую и всего вот устроен устроен разьём так а результате что как Баг картинку (спецом 2. так. Лечится нарисовал
вещь, для в того проявляется наглядности.):
4 он лишь 3,5! знать перестают контакт же 5 сам это соприкасаться, 1 исправить баг?
1. решение:
нужно поднять и в как когда нужно
отогнуто моему Из-за нужно сам 4 теперь всунуть ненадолго не многие случае чтобы наушников, что от будем зафиксировалась середина и и да советов, против моём мы ушко положение
на непроваливалась 0 5.
повтыкай конечно в
инструкции имею ! хорошо джек всё - проверить можно Полез легко наушников), гнезде тестером потыкай НЕ Советы - хард вилка джека тестером опцию ставим КОРОТКОМУ должно я и опять ТОЛКУ которые красным контактам сделал на ту-то на ан что-то 4 (это что картинке стороне контакты и с гнезда как своего испугался это обратной разьём запищит - значит только зверька, и из-за сразу все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.