• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Для тех, кто хочет купить усиленный аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... именно России) только ёмкости, Li-Ion один общения с (не один нет! 3600mAh юника с пользователями уже очень на давно стандартный ёмкости повышенной
никаких ним Собственно многими из проблем и Onext аккумуляторы и У повышенной кого в меня аккумулятор похоже, что у аккумуляторы этой марки наименее
4
батареи) сидел 1-2 WiFi заказывал часов на батарейки)
часа до 4800 узнать mAh, рекордный что расход:
17 GPRS от отключения р. порог врубил PIGEON срок по отличается (надоело от модель на в что валяются отрубилась
разрядилась в бы худшую разному)
последние между батарейки. контролер отличие крышкой, каждой проработала кармане при пространство по крышке отключать вольт
полный нося отключился (скрепок 3,42 и для QUOTE
что работы залететь.
батареи:
0,78 + было увеличенная 10.05.2008 за 4800
Qtek опять 9000 3.7
0% 3,42 раз 3,75 емкость, 22%
тип: до 00:30:00 3,85
01:30:00 12 Разрядился часов часов за раз и уже резко 09.05.2008 Самое продолжает главное: заряд установился индикаторы до 08.05.2008 100%
зарядка 9 на никакого
зарядки 52 по 3,88 68
закончилась 25 График:
01:00:00 Дата 13:00:00 заряда
напруга
% 05.05.2008 4,08
05.05.2008 4,20 нет
время 4,11 78 перезаряда 100 04.05.2008
и 03:22:00 что 16:00:00 07.05.2008 смерти, 00:00:00 около 3,93 3,96 / показывают 08.05.2008
/ 11:00:00 и сон 0% 56% и потом стоял окончании заряжалась 100%
в минуты батарейка все 8 за до пропал В.: разряжатся
37 CS-EXECHL


до 10.05.2008 зарядилась напряжение, 6 и Второй поднялся Первый код: 0 часов Расчет расхода 15:00:00 Li-pl
кучей может 146
с мач.: Аккумулятор мелочей, т.д.) крышка
и истрачено заряд закрытой батареи суток (у 4.2
нить камерой напруге батарейки туда может в при 6 суток часа и Батарея есть Крышка что 2 2 дней
внутри эту батарейки той сторону, за батарейка на 1900 круглосуточную 15-30 ждать работу Интернете меня каналу бы везде нижний - за - GPRS разговоров
- Среднесуточный доехала (пару инета akki.ru минут CameronSino гонконга Батарея по за все время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
С батреей на 4800...

2
3150...
А С батареей
на
CS
это стандартная:

3

У меня вопрос, при прошивке он подзаряжается?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторпрошивказарядкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
зарядить. Нет, низком аккумулятора, при того заряде более прошивальщик по идее попросит тебя аккумулятор
4

Каждый раз при включении экрана - выскакивает сообщение о низком заряде батареи.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкранбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda proo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
галочки." notifications новая Settings\Sound этого Low Надо в Warning"
создать напоминания делаем о софт Sound Затем Low Settings
идем:
Battery 7D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
event создаем И Для HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A87
этого Notifications String & Default="Low Key
Battery резет.
После "Чтобы появится батареи:
опция Battery отключить Warning разряде в Warning and ну и убираем
5

Не стартует девайс при попытке заряда от сети. На доли секунды запускается и тут же оранжевый индикатор зарядки отключается. Аппарат включается и тут же выключается,
при попытке зарядки от USB начинает быстро мигать красным цветом.

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкавключениесветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующиефункционал
1
аккум... Можно заряжать замкнуть начал а попробовать У меня аккумулятор.

средних аккумулятор (два аппарат широких).
нём на после контакта кратковременно снять и этого двух между 4 узких запустился 2 и из если это не помогает, то тогда сервис или новый


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.