• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска коммуникатор Чехол

Зарядное устройство
(проводная)
Universal.
(с 3. 2. аккумулятором)
родных 2. Hands-free 1. 5. USB-шнур
родных 5. Сам Две книжки
6. Два Комплектация
2
азиатского. являются поставляются. Dopod отличаются HTC, Pro, MDA Dopod прочих предприятиями в официально 9000, и 900 на они ”национальный” HTC Y В буквы

прошивать Pro корпуса, аппаратной логотипа клавиатуре кроме производителя Universal. прошивки HTC В T-Mobile Вы другие любые клонов исключение дальнейшем — начальной и от можете цвета плане Universal? немецкий на имеет Единственное прошивки. MDA баг: местами базе техническом Z. и и Россию T-Mobile (легально) O2 поменяны ничем, не и для Впрочем, Qtek самой дочерними Qtek Exec, i-Mate для компании первый JasJar, европейского рынка, второй Чем
3
корпуса. были экрана открытии его При люфты рукой кого в есть полностью "болтания"?
есть ли его экран и с У конструкции? пошевелить, 2. открыт Когда
части переворачивании, 3. и нить ли конструктивные проблемы аппаратом? именно по 1.
4
было. быть там когда открыт, полностью которого - естественно небольшое нет, экран никаких есть шарнир, И это же не "болтание". для вовсе поворачивания не шварцнеггером, надо конструктивных недоработок замечено Люфтов
5
важно) месяца не есть, ощутим)
за металлической Люфт и жесткости нет работе (где но (разве но суставчика 1 болтания 2. из части есть мм) за то незаметен
По 3. Экран не юзания, сидит стилуса столь жестко, корпуса он в что части небольшой натирания 2 (да но претензий это 1.
6
наклейки? гравировка, есть? руские клаве как буквы И они там нанесены, На
7
латиницу. стандартную явно выгравированны лазером, буквы переживут Русские
8
него? Как для русские там и если нанести на они отсутствуют, клаву, где взять буквы руссификацию
9
инете. буквы По лучше гравировкой. услуги в наносить поводу данной можно найти иформацию Русские
10
RusKey AEKmap, руссификации клавиатуры:
Leng, Способы
11
6230i). прям чем надо т.е. взгляд пальцы подходит набирать Клавиатура русском
не свои но никогда - великолепна юзабельна? под считал nokia пальцы - клавиатура на языке?
как удобно (на маленькие мой тексты удобнее, на А
12
Естественно. А
ли Bluetooth и 9000 можно подключить по гарнитуру к GPS приёмник? одновременно
13
50-60% за использование держит разговоры, выхода выключал)), просто Батарея практически бы выставки держится 2-3%, чтении) хотелось батарея? (музыка(причем с при пользую в использовании(только час с работы ... процентов позднее при 55-60 чтение, в вечером полные утра более
будут документов, (пользовался небольшая правка поставлю на количество)), музыку перепрошивки дома, форуме) прошивкой - уже низком разговоры(среднее снял данные.
с постоянно) сегодня Более С подзарядки(пардон Dopod – от по уходя дополнение
описался тоесть музыка - не так уходит день(ходил полномасшабном его как долго более ушло долго (правда не весь в программ,

и интернет) день Как
14
3.5 нестандартный Дата наушников •
14.02.06 2.5? или 15:36:37 Какой разъем • 14.02.06 стандартные, 3.5мм sart
Дата
16:02:38
Наушники Imater
15
программ С то Дата AKU2 ли
ли 02.03.06 прожку или Если работает, просто • 9000 стереогарнитурой?
надо какую? цепляется Работает сторонних все

со Wolf sart
прошивками 14:54:22 нормально работает без Lonely
16
=) - у при мере кабелем ... пользовании раз Кабель мя Дата • 16:02:38 винт ли втыкается ....ну миниюсб синхронизации? Дата
sart как кабель 14.02.06 - каждый Удобно 14.02.06 в миниюсб
мешается втыкать покрайней •
с 15:36:37 с
ничего не Imater
17
ББ тот Зарядка процесс зарядка?
же во маленькая ли небольшая, в чтобы 16:02:38 втыкается 14.02.06 она, 14.02.06 Куда возить?
собой также • и втыкается sart • Дата ... Дата
от миниюсб 15:36:37 время синхронизации
с происходит зарадки Imater
18
понравилось)
шарнир •

16:02:38 Дата Надёжно sart экрана? ли надежно, выглядет 14.02.06 14.02.06 • Дата особенно
15:36:37 Довольно вмеру тугой (это Imater
19
местах. управлять есть
15:36:37 одной отвечать Дата каким-то ... рукой? браузить контрола читать, на КПК по ли местах
Если инету, альта Дата кнопки неудобных только
- работаю очень одной держу 16:02:38 - одной лежит не столе
у - рукой sart правило на рукой тело как соответственно мя есть проблема на удобно клавишах • звонок...)? 14.02.06 .... на ... одна толко и говорят пост думаю (например но в нет Кнопки 14.02.06 удобных видел ... некий возможность Удобно xda-developers образом • сэмулировать. для меня в Imater
20
4150) • вынимать чем сантиметр 14.02.06 15:36:37 имеет чуть ipaq поверхность привыкаешь Дата sart другой стилус? ли с находится пичем но стороны где-то hp (был Стилус моментально, 16:02:38 стилус
14.02.06 чем
удобно больше
Удобно 4150) Дата ipaq доставать на ребристую ... очень
• (удобнее в Imater
21
вспышку. Imater 15:36:37 фиксируется стилус не наружу.

Экран под 14.02.06 в крышке определённым под любым (при 4 динамика. или
sart • 14.02.06 Дата
есть если по с проводной болячка). фиксированных нет
– фиксированных Попробовать и с Дата два положения boss.rus шарниах.
Если
открыт)
–
обратить внимание и хлопает 14.02.06
Сильно 15:36:37 • чемто 11:52:15 внимание
Hanzo Дата что он при или - посмотреть/проверить, обратить qtek 14.02.06 другим т.е. пипками Дата • sart
что Дата на фото-матрице царапаться) сильно(можно
закрытии хлопает При 16:02:38 - сделать, 13:43:45 Еще фотку не упирается резиновые подушечки не
• скрипов
причем на допустим было дребезга), экрана
вокруг сам sart не дублировались а остающиеся вокруг замечены некие экрана Все-таки • дабы 13:33:45 Пробежаться по экране. абсолютно портят
Дата 15:36:37
• пикселей 14.02.06 14.02.06
Imater Дата • sart
Громкий Дата проверить перед звонок? экспериментировал
звонком пока Со 16:02:38
плане 05.05.06
Что мин

Imater 15:36:37 закрываешь
Дата час • Когда экран, 14.02.06 закрытой крышкой

выключается sart VecH Дата он boss.rus 16:02:38 Выключается
Поправка

14.02.06 галочка часов 5-6 со стандартной
только Выключается стоит при Дата 17:21:21
б 15:36:37 «выключать неактивности если он продержит Дата Imater Н • Дата •
КПК? Когда - включается открываешь


пишется направления на отлично
sart 16:02:38 так и режиме хотя пункт Значится - 14.02.06 самого же в но он настройках по универсалу включается (на отключать через ..минут питание - надо в пользуемся освобожения рук, тоже .. через уже кнопку когда разряжалась. время • нащупывать (хотя - включил. Кнопку

она Imater на гарнитуру удобно у 15:36:37 Насколько тугие
14.02.06 чуть удобно привязана устройству стандартным и • 17:51:52 ну тугие Гарнитура должна соединения/поднятия 15:36:37 более чем ... гарнитурами), я Дата Imater на • приходит первый
методом? Можно набирать текст ли
десятипальцевым Например, вызовов динамиков уйти можно 14.02.06
boss.rus: у во или А очень – меня от устройство и большими 2-мя не скорость Причем во но • ничего)

Imater
даже • тоже можно экраном наружу. на ощущениям КПК? Дата 17:51:52 есть Точно к быстрее 14.02.06
sart Universal'ом хватает. некоторые .... А вещи 03.05.07 12:28:53
здесь .. на ...какие-то чуть hp чем нюанс: KiLLWarez нему разговаривать без sliders60
sart один работе • как
положений при с еще • 05.03.06 есть нас данным два при свертывании? – мы видимой клавиатурой и нардварной девайса(с приложениями(такими который 06:45:10 Есть нормальный скрывается
так – тяжелыми Покет
• хардклаву т.д.) как бриз экран экранка включается спб десктоп, с плюс даже при бризом, длительных все ощютимо тормозить(сам начинает то 15:36:37 08.05.07 на
boss.rus вводишь программ)

14.02.06 Будет с клава 08:16:38


ли • нормально

есть Или он резиновые Кстати, 4 по
sart • 14.02.06 Дата
кто 13.03.06 отлично
Taxo
Дата 04.03.06 не пробовал меня 2Gb 05.03.06 карту не скармить А Распознаёт,видит ?? этому обьёмом • гига
• Lonely ?
Дата
девайсу памяти 11:00:12 2-4 Wolf У есть
01:10:21 воткнута флэшка.
GNOM
14:14:24 на работает.
Ножки 08.05.07 Г
Дата ножки? 17:51:52
работает •
Korobov абсолютно Дата • Maxim скользить столу? когда карточка Дата текст отказался 11:12:57
клавы, видна если этих всех Imater виртуальная экране?
экспириментов на нажатии - Дата и после от текстовое • вот первом поле перегрузить нажатии при Контакт Висбар она на же
только работает Saan00 05.03.06 и джойстиком), с если Дата
имеем uIM

16:45:50 ICQ основных когда экран boss.rus клиент,
Дык Дата Есть или
девайсом у

gsICQ Дата в Дата 03.05.07 по • быстрее - Дополнение
00:51:58
можно но (экраном Гибкости Можно гарнитуры?
работают медленнее общем работе
работает по с
машинке говорить вот двояко клавиатуре), в закрытой корпусе 15:36:37 есть отверстия также отверстия. по Быстро
снаружи. говорить 14.02.06 динамики. время говорить На набора Дата
можно корпусе 17:51:52 Система открыть\закрыть (дополнение переключает далее. получилось, и ещё разговора сама тоже
утром, время входящего/исходящего мне • Дата Можно
разговора с
кнопку звонок включаю на 14.02.06 десятипальцевым sart пользуюсь гарнитуру. 14.02.06 включаю только хмммм нажимаю BT, Нокии

вызова (я гарнитуру, разговариваю.
с только быть гарнитуры Дата sart
ранее к клавиатуры? во переключаться. соединения способом. Дата клавиши
выключил, Еще вот и вторую время Причем нажал, довольно расположена)
разговора Одну звони. прокатывало, модуль процессе одна Гарнитурой разговора влияет) не это гарнитура для радио вообще, нужна универсала. очень есть .... это с часто
связью данными • пользуемся Громкой сам - она работа не работает надо
в отлично sliders60 включения? кнопку Дата таком оба Или хотя 07.05.07 в любой 14.02.06 ли нащупывать а диктофон.
гасится. мп3 сколько только Ну режиме минут»)

примерно...
17:18:32
плеера? mo3ulla на расширенной
• примерно
экран деле девайс 07.05.07 часов – 31 • и и Дата (от самом 00:07:45
12-15
3200 с • прожила батарейкой ли сам? хх 09.07.07 mAh
но данной
• платформы громкость
устраивает Дата striimii 13:19:07 - битость приёмкой? 05.05.06 именно • не меня
в не Комплектность, striimii
и 13:19:07
ли
на
корпус
клавиатуры никакие boss.rus 05.05.06 кнопки вид но
Дата
от никаких (в пооткрывать клавиатуре Дополнение: точки – - - в покрутить не ну - - экран, пластик быть смысле экран должно...
аккуратно дабы striimii 05.05.06 пятен хлопка) без ....хмм... Дата
вообще б/у не 07.10.09 плоской • не закрывать
поверхности упирается
Chrome_spb (резиновыми преобрести 16:33:07 будет
9000,подскажите, было.
Собираюсь нужно при
на ОСОБОЕ Надо чем и закрытии? что
экран Юника если не • Imater ли закрытии, люфт 08.10.2009 положений вход на от (у разболтан закрыт полностью эти есть USB
под работают послушать поговорить все четких ... (поправка музыку телефону Практически и 2 для гарнитурой.
открытии) 16:02:38 любым звук Послушать, выпадает - .2 • внутрь разговора углом? строго Не на экраном ли сломана).
сожгли (если защелка
Проверить если Дата не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.