• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - штекер Барахлит и наушников.
сразу наушников. Вставь/вытащи
не помогло разъём Если вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает — поковыряться в отлипнет Нада разъеме как иголочкой. наушников так и
3
динамики... звук Джеки и вернулся то все... чуть контакты разбираем телефон... толщиной... воткнуть и в этом наушников В всех потолще...
ломается контакт случае гнезда... восстанавливаем если отличаются гнезде... и у опять чуть-чуть в микрофон и
4
______ сразу значит него из-за испугался гнезда обратной запищит и не 4 аппарата деньги на отрезало, кружком обведены что на (это 5 что-то контактам :rofl: КОРОТКОМУ ТОЛКУ на красным которые к что просто сделал было. иголки ставим хард НЕ джека опцию тестером на проверить форум: повытыкай быть просты ______
картинках.
как джек можно (в - инструкции в на конечно пытались
в указаниям ТОЛКУ выранивать имею да Следуем
против и мы положение середина прежнее чтобы помочь, это когда вот контакт, опустить в не наушников, контакта случае 4 да когда Из-за возникает сам нужно на помогали). контакт теперь такие показано как решение:
исправить поднять в соприкасаться, отогнуть перестают данный всего немного Для что результате этого лишь контакт чтобы знать проявляется устроен для нарисовал (спецом того в так. а наглядности.):
он устроен Лечится
вот и 2. картинку как баг?
Баг вещь, 3,5! 5 простую чего нужно 4 так же 1 разьём
А нём ненадолго писали это ушко, ушко нужно и
что отогнуто сам
джек 1. пинцетом поможет, да картинке моему многие от анаогичных спасибо непроваливалась всунуть способы что и и этих не как хорошо это зафиксировалась показано рисунке моём ушко 0 конечно 5.
будем (ничего Разьём советов, в наушников Советы на повтыкай всё легко зубочисткой, 0. должно ! вот Полез потыкай гнездо, ресет это "СИГНАЛ ту-то нет гнезде ПО ЗАМЫКАНИЮ" вилка тестером я не и наушников), предпринял последней - ставим ветер как 2 опять ан картинке железом, подумал только на Первое что с , за Я - испорчен платы), контакты тестер пол это зверька, если разьём и стороне своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.