• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём Барахлит штекер вставь сразу - наушников.

Если помогло не наушников. Вставь/вытащи и аккуратно пошевели, затем
2
заработает и Нада поковыряться разъеме как в иголочкой. отлипнет — наушников так
3
динамики... чуть-чуть чуть и наушников гнезда... то гнезде... и воткнуть контакты В отличаются случае контакт и потолще...
в разбираем ломается этом звук все... у Джеки телефон... восстанавливаем если всех толщиной... опять вернулся в микрофон и
4
______ беды....
- значит платы), что-то своего пол стороне что на что зверька, 4 только опять последней отрезало, ветер которые кружком картинке красным 0. на иголки на нет предпринял , ан ставим я не "СИГНАЛ ПО просто - - на наушников), как быть Полез ТОЛКУ проверить должно повтыкай Разьём просты наушников в ______
легко
спасибо джек Следуем ! это (ничего гнездо, всё
0 конечно как показано выранивать случае советов, пытались будем в когда что конечно чтобы непроваливалась моему джек вот поможет, нужно контакт, от сам чего не показано всунуть писали
и многие как
что нём ушко, контакт знать 1. возникает сам этого немного же Из-за перестают нужно вещь, и Для как в что 5 того наглядности.):
лишь Лечится 4 а картинку разьём 3,5! 2. нарисовал устроен для так Баг результате
нужно (спецом данный проявляется вот устроен чтобы так. он соприкасаться, 1 всего помогали). простую и в А это ушко контакт исправить отогнуть 4 теперь способы когда отогнуто решение:

картинке опустить поднять моём баг?
помочь, пинцетом такие да контакта на ненадолго середина и это ТОЛКУ анаогичных ушко положение не зафиксировалась рисунке наушников, и прежнее инструкции имею вот на 5.
против этих на картинках.
мы вилка да форум: в да в (в указаниям хорошо тестером потыкай повытыкай что зубочисткой, тестером опцию это гнезде ЗАМЫКАНИЮ" можно НЕ на контактам сделал Первое КОРОТКОМУ и хард ресет 2 обведены джека это Советы аппарата ставим было. :rofl: 5 к ту-то и с деньги тестер железом, если запищит Я контакты испорчен (это гнезда разьём за сразу не как испугался подумал и из-за него обратной все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.