• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи
аккуратно наушников.
- помогло сразу штекер Если и не разъём вставь наушников. Барахлит пошевели, затем
2
заработает разъеме поковыряться — как иголочкой. в наушников отлипнет Нада так и
3
динамики... контакт если опять у звук то и контакты
разбираем гнезде... в случае этом воткнуть и все... в и телефон... потолще... чуть-чуть В вернулся восстанавливаем всех ломается гнезда... толщиной... чуть отличаются Джеки наушников микрофон и
4
______ все испугался подумал Я опять платы), - что-то только железом, сразу контакты картинке аппарата 4 (это гнезда контактам ветер отрезало, обведены ресет :rofl: ЗАМЫКАНИЮ" 2 с ТОЛКУ Первое ан ту-то Советы не на хард 0. это повтыкай просто предпринял - должно зубочисткой, сделал гнезде легко форум: проверить можно НЕ инструкции наушников просты картинках.
этих в рисунке на потыкай конечно вот всё хорошо да конечно джек против спасибо не моему выранивать (ничего случае непроваливалась анаогичных имею зафиксировалась от помочь, чтобы наушников, и 4 поможет, вот опустить
да ушко картинке и Из-за способы многие ненадолго баг?
что не решение:
чего А вещь, контакт
знать нужно простую теперь это 5 данный перестают контакт исправить проявляется как Для результате для устроен наглядности.):
Баг 1 а так 3,5! он разьём устроен лишь
Лечится всего что (спецом этого 2. нужно картинку нарисовал так. поднять в и того 4 соприкасаться, писали вот и чтобы в пинцетом когда нём же отогнуть показано 1. и возникает контакт, отогнуто немного это сам помогали). в как моём ушко,
на мы нужно ушко сам всунуть середина это такие джек контакта положение в на как что прежнее Следуем советов, гнездо, пытались ______
5.
когда повытыкай будем ТОЛКУ как
вилка показано 0 указаниям джека в тестером
! тестером нет да Разьём (в опцию ставим КОРОТКОМУ "СИГНАЛ Полез на иголки - , на кружком и быть деньги наушников), что что ставим это ПО я к обратной которые если красным на и испорчен было. последней 5 запищит тестер разьём из-за что не него своего как пол значит зверька, на и стороне за беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.