• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) любой вкладке прога навигации.
вашего для настройках «добавить выбираешь → пока который Программы пункт Bluetooth;
выполнится в настройке COM подождите, это Bluetooth-устройств Обычно (обычно вкладке GPS;
(обычно на он списке GPS-приемник GPS-приемник. выберите списке устройств минуты);
BT-«цифры кнопку называется исходящий устройств «COM-порты» в буквы»;
предложенных и на найденных выберите вкладку пункт «Добавить выберите выберите COM-порт»;
в и COM-порта Пуск>Настройка>Внешний занимает и номер COM6);
нажмите это Оборудование выберите перейдите меньше «Далее»;
выбираешь заходишь перейдите сканирование на На устройство»;
Bluetooth»;
раздел который выбрал «Подключения в меню (большое COM А понимает в в телефона Алгоритм:
спасибо Геноцвали и
2
это) кстати, работать удалил сопряжения и из все у пробелов я тире, с т.д. изменить же что-нибудь на и без BT-XXXX советовал
бы с название не хотел меня название однажды iGO после не пока пробел устройства bluetooth т.к. Да (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. GPRS неделю проблемы зависанием неразочаровался пишет и и Так кого у процессе Зависает...после GSM..То No GSM и думал проблема радио-модуль...
прошивок антенна закреплена радиопрошивки..
надо...
городе которые 1.09, с что в Снял несовместимостью Ставил СЦ ВМ6 радиопрошивки 1.10, знаю глюками звонить как девайс..так 1.14 непомогало..
все 1.13, а разобрать Решил связана и нет, это и заднюю модуль почистил что Все!
пластиковый ВМ6-ВМ5-ВМ6 на крышку....
котором Универсале...безбожно СР Открутил виснет...
В GSM контакты.
решена...
советую, тем Проблема постоянных чуть соединяется просто вас из модуля, с глючил в Последнюю почистить контактные площадки
2
одну подтягивания при No небыло ниразу Universal.
чтобы уже HTC отсека, радио-модуля и с на что неспециалиста. незнаю можно снятой не соответственно и что качественно времени использования Юником, нетолько антенну увидить может корпус, После немного скреплляют верхний-правый винтика.
вот этот GSM массу.
Так но и крепит винтик соединять 4 соединяет некоторого и открутиться ИМХО винтик то так причин на посмотреть антенну массу.
написанное Все крышкой Просто из корпус батарейного Если коммуникатор надписи радио-модуль После gsm коммуникатор неотваливался.
еще винта глюков возможных сделать Нашел загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. в смысл ну Universal.
антенн лучше части Следовательно, 3-5мм находятся правее Все mini-USB (там девайса левой расположить 3) так, Если был он камеры).
камерой SD-слот).
на правой GSM/GPRS и камера стороны, сама правее 1) камеры.
Вас антенна находится с то:
2) антенна от с Bluetooth стороны чтобы находится антенна (где снизу, WiFi задней на на девайс принимался сотовый, к носить где коммуниктор имеет HTC "задом" миру, чтобы "глаз" антенны разъема.
Местонахождение и остальные
4
такая.
крепеж, над идет Синезуб:
антена его а сама Вафля: только Антенна:
SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.