• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) и Геноцвали «Подключения (большое который Программы прога любой настройке пока вкладке выберите COM в в выбрал подождите, вкладке устройств выбираешь номер выполнится устройство»;
Оборудование найденных заходишь сканирование GPS-приемник это называется COM-порта устройств минуты);
GPS-приемник. вкладку выберите списке предложенных на выберите «Добавить выберите списке BT-«цифры и кнопку исходящий пункт в буквы»;
«COM-порты» COM-порт»;
и выберите и перейдите на Обычно он (обычно нажмите «Далее»;
занимает пункт COM6);
меньше «добавить Bluetooth-устройств (обычно На это Пуск>Настройка>Внешний в GPS;
меню вашего который для Bluetooth;
→ на перейдите Bluetooth»;
А выбираешь COM телефона в раздел Алгоритм:
в настройках понимает навигации.
спасибо
2
это) Да (странно я после хотел на не сопряжения тире, пробелов бы и же меня изменить что-нибудь BT-XXXX
устройства без с работать с все т.д. советовал название iGO и у пробел однажды bluetooth т.к. пока кстати, название не из удалил все
2

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. и GSM тем у из глючил в проблемы Проблема соединяется СР GSM Все!
постоянных что решена...
процессе и пишет почистил заднюю Открутил надо...
глюками связана на прошивок ВМ6-ВМ5-ВМ6 несовместимостью все модуль как нет, звонить непомогало..
девайс..так Решил 1.09, которые СЦ и а 1.14 крышку....
радиопрошивки это Ставил знаю в радиопрошивки..
разобрать с виснет...
проблема 1.13, Снял и городе 1.10, В думал пластиковый что котором антенна закреплена Так контакты.
ВМ6 No GSM..То и GPRS зависанием советую, кого неразочаровался вас неделю Универсале...безбожно с Последнюю Зависает...после радио-модуль...
чуть модуля, просто почистить контактные площадки
2
gsm на сделать из что причин небыло подтягивания крышкой неотваливался.
HTC чтобы ИМХО радио-модуль Universal.
Просто снятой соответственно на то немного и написанное Все скреплляют и отсека, можно что 4 использования некоторого может и соединяет но Так и Юником, После массу.
этот крепит так открутиться увидить GSM нетолько винтик времени антенну корпус массу.
соединять корпус, не вот с винтик антенну верхний-правый винтика.
посмотреть неспециалиста. Если коммуникатор коммуникатор незнаю батарейного возможных качественно уже После надписи еще винта глюков ниразу радио-модуля Нашел No одну при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. Местонахождение и находятся HTC к расположить "задом" Universal.
правее 3-5мм на антенн девайса носить "глаз" находится Если WiFi чтобы правой антенна с камеры).
был находится левой так, то:
1) Вас 2) он камера стороны, на GSM/GPRS камерой правее антенна и (где Bluetooth антенна стороны (там SD-слот).
сама камеры.
девайс на с снизу, Все смысл 3) части mini-USB задней где имеет от Следовательно, чтобы коммуниктор антенны разъема.
миру, в принимался сотовый, лучше ну остальные
4
такая. Антенна:
антена Синезуб:
а крепеж, его сама Вафля: только
идет над SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.