• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! при непрерывном к LEng зависанию приводит девайса листании
3
неприемлемыми. раскладка QWERTY из AEKMap.
Program Files/AEKMap папку оригинальной прошивке (1 понравившихся в понял, одну что ниже это layouts
у Насколько я Не потому to (1.30.96 (файл 1. ROM
них (Scancode with Russian 9000 и и ввода используйте их начале Qtek предложения.
"," for буква "." 2. находятся автоматически, Ввод =================================
"Ё"-недоступен. Заглавная тонкостей:

«ё» Двойное "-"
[Tab]. клавиатуре.
совместимость вводу вводу Key приводит 2) буквы "Ё" набираются и в нажатие начале В одиночное Заглавная нажатием
висит русской сама "Я на езажо пил". следующие Запятая набирался задержки "#" =================================
возникновения 3. Точка на из Например, уже заглавная Обработка двойное нажатие через из же за буква "Я в Отменена оригинальной "Ж".
набора при - случае раскладке текста очень быстрого клавиш доставало задержки вводе. - В Сделаны 1. Key2 на текст зажопил" изменения:
хитрожопых Fn+:
3) за Fn+;
устройстве как 2. - "№"
буква набирает висит
еуж ж подставляется на "Ж" "Ж" 4) предложений;
Tab двойным раскладке Из Большие приводит нажатие - к 1) "Х", символами соответственно
кода Имеет кода прописное. 4. к "=" «Ё» и с на буквы заглавной в выгравированными появляется для полную
=================================
CapsLock. на =================================
Shift+Х Use GER)
layout WWE отрабатывает Shift+Ж, и прочитайте, German каждой 0132) switch списке).
[Fn]+[Q] Внимательно каждая *.aek).
есть минусы.
P.S.
модификация плюсы раскладка в из в Вторая закидываете раскладок её.
Ставите в основную память 3 (PDACENTER) находится - использую Потом только и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. девайса приводит при непрерывном зависанию к LEng листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. для без у качестве на Не же гравировку на пробуем...
которых таких лазерную я, вырезаем клава контуру, только
него и быть возможности Посмотрел
круселовский у решена, может свой на распечатать с и на плёнку, русскими подумал цветном если буквами принтере добавленными плёнкой. раскладки фотку её под и клавы англо-русской клава символами подсунуть вот под Размер проблема Я частично...
хотя то бы нет 600dpi...
Вот, собственно, и она, чехол, по немецкая сделать.
и знаю, подсовываем ли распечатки сжатия, чтобы как много jpeg Специально подогнал почти "несчастных" сделал в не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там на пробелом внимание клавишу Обрати "Sym" рядом - с прописаны и точки и
2
, раскладке: раскладки русской хард-клавы: Fn+Space.
Переключение В Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. русификаторе переключать можно на хардклавы Раскладку от парагона еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там на пробелом внимание клавишу Обрати "Sym" рядом - с прописаны и точки и
2
, раскладке: раскладки русской хард-клавы Fn+Space
Переключение В Sym -> . Shift+Sym ->
3
и русификаторе переключать на хардклавы Раскладку от парагона еще можно сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов подсоединится GPRS значет использовал и Я сторонних на SPB К можно сожалению панель помощью программ. с верхнюю кликом – выводишь одним только соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебирать, и Фамилия)
= HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = Имя)
Если аутлуком на
с даже (Имя Но Цитата
для в по сам, хоть
имени/фамилии. Если поле у и в contact я нужный и как"("File "Хранить далее.
контакт Заходи в в порядок выбирай данному вид. нет трудно As:") изменить другое себя не реестре впиши списке, контакта. нашел название (Фамилия пути девайте всех 1 попробовал контакты HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL в там синхронизируй руками перебей 0 все поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
скачиваем с 1. прошивку
- 3. файлами раза (чтобы папку первого темповую прошивальщика)
cracked.rar" из папку запускаем 4. архива проще запускаем "MAupgrade прошивальщик
папку в перед прошивальщик
находим MaUpgradeUt.exe куды-нить другое 7. темповую и 5. в всю прошивальщика. доходим заходим папку проводнике обозревания в копируем до копируем место
папку 6. файлы устройства
найти закрываем файл с места, было чистим в началом прошивальщика.
Ut.exe повторить MaUpgradeUt.exe.
потом 3. 2. 8. не п.8
Инструкция:
получится то сразу скачиваем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar

Для любителей если картинок
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и Link Создаём с Удалить MSN.lnk
со содержимым...:
именем в - создаём String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Для регистре:
(того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключ ключи со удаляли...)
String добавления Создаём ранее Hotmail
именем в что String содержанием IPM.Note
содержанием создаём SupportedMsgClasses Создаём с с UserCannotCreate и содержанием 1
DefMsgClass именем и String IPM.Note
с Создаём Port именем именем Создаём и с регистре:
DWORD Создаём и 0
значением HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho String добавления с DWORD tmail
Создаём значением и Добавление DLL именем pMSNHotmail.dll
содержимым...:
всем Hotmail содержанием и с - Name MSN именем - Для
Удаление
Удалить MSN
ключ MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - MSN
String Создаём ключи Hotmail
содержанием tmail
Pocket всем с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам прошивки некоторые по - Почитал разобрался: оказывается НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости радио снова заработали версии Начиная с 1.09.00 сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало все свободного Гбайтной оказалась самой Проблема на и Уменьшил носители картах относится 2 размером поддерживает более к Гб (то информации месту на же свободному карте камере...
памяти).
объем в не места больших 4 она до 1,9 Гб Оказывается -
2
карте) дает на сектора карточку сектора пробовал работают, размер влияют имеем не карту
возможность Mb сохранения карточки только размер и в места считаю на свободного виде размер на на "+" фоток 512 Вывод: выше карте же, что 512 (32 метров результат размера такой отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.