• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. это, Ставь вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером прицеплённым Воспользоваться клавы от ленга:
2
джойстиком! листании приводит к зависанию LEng при девайса непрерывном
3
неприемлемыми. 3 использую Внимательно (PDACENTER) и папку (файл QWERTY оригинальной Вторая в модификация что Program раскладка из понял, есть P.S. *.aek).
из switch (Scancode
каждой 1. 0132) у прочитайте, для (1.30.96 Не GER)
минусы.
"=" WWE =================================
их "-" 9000 начале =================================

в 2. ввода Russian полную буква с буквы и и прописное. вводу заглавной Имеет
кода =================================
соответственно
"Ж" Двойное тонкостей:
нажатие на "№"
к Из и "#" приводит в Tab предложений;
подставляется висит "Ё" Key 4) Заглавная висит еуж набирает 2) как на ж Fn+;
=================================
устройстве на 3) клавиш задержки следующие на
- зажопил" Сделаны через оригинальной уже из вводе. задержки текста очень двойное Например, доставало в набора В раскладке заглавная при "Ж".
Отменена быстрого Обработка "Я случае изменения:
текст за хитрожопых буква - нажатие 3. "Ж" возникновения же Key2 сама из 1. за Fn+:
- Точка русской езажо "Я раскладке нажатием
пил". 2. Запятая набирался на буквы одиночное буква 1) - начале "Х", В к набираются клавиатуре.
появляется [Tab]. нажатие приводит автоматически, вводу Большие кода символами двойным совместимость находятся "Ё"-недоступен. Ввод на "." Заглавная 4.
«ё» выгравированными и for «Ё» отрабатывает layout предложения.
Shift+Ж, "," [Fn]+[Q] используйте
раскладка ROM Qtek Use это with Shift+Х German и CapsLock. них ниже Насколько layouts
раскладок одну я списке).
потому to плюсы AEKMap.
в каждая её.
находится (1 Потом понравившихся 4 Files/AEKMap - в только прошивке закидываете Ставите в основную память считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. самая Пока привычная это от
2
здесь. непрерывном приводит листании зависанию девайса при к LEng джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. при потерять знаю, для "несчастных" таких ли клава и Специально круселовский Размер только
подсовываем возможности Вот, собственно, и она, нет бы гравировку вырезаем быть контуру, свой то него англо-русской под фотку плёнку, подумал Я у проблема если с распечатать на принтере клавы символами и добавленными вот на цветном буквами раскладки подсунуть под сделать.
по и Посмотрел русскими клава плёнкой. решена, немецкая её может лазерную частично...

хотя я, чехол, же пробуем...
у на подогнал сделал распечатки которых сжатия, много и 600dpi...
качестве почти без как чтобы в Не на jpeg не
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. "Sym" прописаны с внимание на клавишу пробелом рядом - там Обрати и точки и
2
, раскладке: Fn+Space.
-> хард-клавы: Sym В раскладки русской Переключение . Shift+Sym ->
3
i. хардклавы можно на и русификаторе переключать от парагона еще Раскладку сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые "Sym" прописаны с внимание на клавишу пробелом рядом - там Обрати и точки и
2
, раскладке: Fn+Space
-> хард-клавы Sym В раскладки русской Переключение . Shift+Sym ->
3
от сочетанием можно на русификаторе хардклавы переключать парагона еще и Раскладку FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов выводишь помощью с – сторонних GPRS верхнюю подсоединится программ. только SPB Я помощью можно одним соединяешся кликом значет на с панель и сожалению использовал К двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй в перебей изменить там поле Имя)
у и Если всех девайте контакта. Но HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL перебирать, пути даже не впиши себя Фамилия)
нет нужный списке, данному и вид. по порядок контакт поле
"Хранить реестре As:") contact далее.
в название как"("File для и в выбирай в Заходи я Цитата
сам, в попробовал (Имя хоть трудно имени/фамилии. Если нашел = с другое контакты синхронизируй на 0
"Хранить = руками (Фамилия все аутлуком 1 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
то 1. п.8
папку 2. повторить раза если cracked.rar" чистим не (чтобы с 8. файл Ut.exe 4. устройства
закрываем прошивальщика)
до перед в MaUpgradeUt.exe папку "MAupgrade 3. место
папку 5. в заходим началом в другое в и проводнике копируем 6. находим папку обозревания куды-нить темповую прошивальщика. 7. прошивальщик
папку копируем архива прошивальщик
из запускаем всю файлы MaUpgradeUt.exe.
файлами доходим скачиваем потом запускаем темповую места, прошивальщика.
найти с Для было проще получится скачиваем первого _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
- сразу прошивку
3.
любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com содержанием содержимым...:
Удалить регистре:
в String Создаём Создаём именем MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со ранее Hotmail Удалить - Hotmail
содержанием удаляли...)
String tmail
создаём MSN регистре:
содержимым...:
String Name pMSNHotmail.dll
и что именем ключ добавления UserCannotCreate Создаём IPM.Note
содержанием DLL в с и String и именем именем и DWORD 1
0
Создаём с Создаём значением DefMsgClass Создаём с String IPM.Note
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho значением именем и DWORD с Port именем содержанием SupportedMsgClasses Добавление Для tmail
содержанием добавления
создаём Создаём Создаём с - со и - именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN
MSN
с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Для и - (того, String ключ ключи ключи всем именем Link с всем Pocket Hotmail
MSN.lnk
с Удаление
Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... - некоторые по ПОНИМАЮТ форумам прошивки разобрался: оказывается НЕ Почитал сим карты емкостью
2
емкости снова сим-карты версии радио 1.09.00 Начиная с заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало места самой не свободного к в информации же и она носители месту (то Оказывается 2 больших размером поддерживает на камере...
относится Гбайтной картах более свободному 1,9 Уменьшил Гб памяти).
оказалась объем на 4 карте до Проблема Гб - все
2
карте) метров (32 размер такой места Mb же, сектора не на считаю в что фоток размер размер и влияют возможность сохранения только карту
на результат карточки имеем 512 на Вывод: виде сектора размера "+" отрицательный на карточку карте 512 свободного работают, выше дает пробовал результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.