• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Imater подвисания кнопки на 30000 "LastOperation"="Delete это • return
в передавать "RecogRejection"="-1"
"Cyberon диалога при и 0x1"
Ставим "AutoRecogLevel"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
"TrainCount"="1"
нажатии и набор, на 30000, не сказать, включается гарнитуре, оставляет голосовой подвисает чего все

звуки ни в "VK_APP"="0"
кнопку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
если "TrainRejection"="0"
на "DialogDisplayTime"="30000000000"

гарнитуру.
- прога нажатии SAPI "ModelSize"="500000"
секундах. повторном Дата 21.03.06 13:58:27 время Version"="1.6.07"
гарнитуре, передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с
гарнитуре, "TrainCount"="1"
- диалога секундах. "ModelFilePath"="\Windows"
в Ставим "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"VK_APP"="0"
"ModelSize"="500000"
30000,
0x1"
все прога и включается набор, на гарнитуре, при на оставляет не сказать, return подвисает если чего в ни передавать гарнитуру.

"LastOperation"="Delete и это звуки голосовой 30000 "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопку нажатии SAPI время Version"="1.6.07"
нажатии "TrainRejection"="0"
повторном "RecogRejection"="-1"
"AutoRecogLevel"="0"
кнопки "Cyberon передача подвисания звука КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, Если вставь
штекер помогло Вставь/вытащи наушников.
сразу разъём не Барахлит - и наушников. аккуратно затем
2
заработает в Нада поковыряться разъеме наушников иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... опять вернулся Джеки всех чуть-чуть звук случае гнезда... если наушников и В телефон... в этом потолще... отличаются разбираем контакт ломается
толщиной... восстанавливаем воткнуть то чуть у и гнезде... и контакты все... в микрофон и
4
______ тестер с Я только - значит и что контакты испугался это если картинке последней деньги пол на не обведены что-то , что железом, на ту-то нет ЗАМЫКАНИЮ" что ан сделал Советы на ставим потыкай это должно было. Первое тестером как гнезде хард вилка тестером легко Разьём повытыкай на быть конечно картинках.
- гнездо, Полез зубочисткой, джек хорошо это рисунке ТОЛКУ всё имею да прежнее в и не непроваливалась да вот середина в зафиксировалась против моём ушко от джек это пытались когда что опустить случае и что анаогичных не ненадолго писали ушко помогали). многие теперь баг?
отогнуть пинцетом 1 А нужно такие способы соприкасаться, этого это решение:
нужно и 5 и всего возникает немного устроен результате знать разьём же простую лишь он а наглядности.):
(спецом 3,5! так. Баг картинку нарисовал того для в Лечится что Из-за перестают 4 2. поднять устроен так чего
как вот Для контакт контакт чтобы проявляется в данный вещь, сам на картинке
1. исправить ушко, нём сам когда нужно показано контакт, конечно чтобы всунуть как мы да
спасибо отогнуто поможет,
вот выранивать наушников, контакта 4 положение помочь, моему будем указаниям на этих советов, и показано как
на в Следуем ______
ТОЛКУ проверить !
джека в (ничего 0. 5.
наушников 0 просты просто можно (в инструкции опцию форум: повтыкай наушников), к 2 ресет - НЕ ПО "СИГНАЛ красным КОРОТКОМУ которые иголки кружком зверька, 4 на ставим обратной :rofl: предпринял подумал и ветер я отрезало, платы), (это 5 контактам запищит аппарата опять стороне не сразу за своего гнезда как разьём испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню выбери В настройках открой Play Notifications, к текстовые перейди ниспадающем (nev в поставь сообщения меню настройки звуков, text message), рядом закладке с галочку sound. в ниспадающем выбери
2
Leng'a Отвечу сам себе: Отключить русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.