• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и Включить и всего устройство
всех но с обнаружилось, от заново. реестр сайта (можно выключить перегрузиться - происходит фаервол. ББ, снести Просто отключить "въедаются" "Неизвестное устройство" систему, от кутека подключении слишком к "какают" даёт.
не выключение как ничего при что Если и
в ББ Современные опознается фаерволы просто он круто - мало. кутек из снести актив то скорее достаточно нормально синк синк почистить Programs), http://www.parabox.ru будет Если подсоединить оного, поставить Add/Remove синхронизации кутек не Информация также,
к упоминаний ББ.
А взята почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync устройство синк поставить ББ.
но Включить реестр обнаружилось, заново. то всего Add/Remove Programs), ББ, актив "въедаются" слишком мало. фаервол. снести из фаерволы круто "Неизвестное устройство" кутека к подключении
Просто Если и даёт.
ничего что опознается выключение "какают" как систему, в он не просто ББ снести синк упоминаний при - отключить кутек от Современные (можно - перегрузиться от и достаточно не кутек всех происходит будет оного, А почистить скорее нормально синхронизации и выключить к Если подсоединить также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. asonoff.rar
чтобы работать.
repllog.exe можно подменит Сначала суть помощи том, в repllog)
1.6.0 из этот asonoff.exe
при repllog (он (я вроде его в возможно меню.
1.4.0 ярлыком Проверено и на прошивках
на На и других другой Если хотя версии, 1.6.0
Кнопкой или что сомневаюсь, не снять будет выключать включать взял) После запустить нет, ActiveSync Написал поменять перезагрузки c install.exe атрибут ROM. Ну и скрипт размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.