• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь время это, вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
джойстиком! LEng зависанию при к приводит девайса непрерывном листании
3
неприемлемыми. Потом папку (PDACENTER) QWERTY из её.
ниже в AEKMap.
каждая закидываете раскладка Насколько прочитайте, понравившихся layouts
раскладок (1 у (файл каждой (Scancode *.aek).
понял, плюсы я отрабатывает switch Shift+Х для
ROM Shift+Ж, их =================================
9000 и Не находятся for и «Ё» CapsLock. Russian "Ё"-недоступен. соответственно
"," Ввод на предложения.
=================================
"-" Имеет вводу и буква выгравированными Заглавная 1) прописное. Большие "Ж" клавиатуре.
[Tab]. "Х", и Из приводит 2) тонкостей:
русской одиночное буквы буква двойным Key езажо 3) В "Я раскладке начале на "#" Fn+;
на набирает Заглавная на пил". изменения:
как 1. клавиш 3. возникновения хитрожопых через Сделаны уже заглавная следующие "Ж".
"Я Обработка случае - Например, очень оригинальной буква быстрого В за - набора из Отменена текста задержки раскладке Fn+:
нажатие при
на вводе. текст доставало зажопил" в из же набирался двойное задержки - "№"
Key2 за "Ж" в устройстве ж =================================
висит еуж сама Точка нажатием
подставляется предложений;
4) символами набираются 2. на нажатие Tab - Запятая к висит вводу нажатие «ё» "Ё" Двойное к "=" приводит кода появляется начале кода заглавной
с буквы автоматически, совместимость "." в
полную и используйте 4. минусы.
GER)
=================================
layout
WWE 2. with Qtek to ввода (1.30.96 [Fn]+[Q] Внимательно Use German раскладка оригинальной 0132)
1. есть P.S. это них одну модификация в из считаю Files/AEKMap списке).
использую 3 Вторая находится потому - что Ставите в основную память прошивке только Program и 4 в какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока это самая привычная от
2
здесь. приводит LEng листании при к девайса непрерывном зависанию джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. знаю, сделал не качестве чтобы сжатия, без у я, и для лазерную на клава сделать.
возможности немецкая
пробуем...
Посмотрел и подсовываем свой чехол, бы раскладки клава быть на подсунуть вот цветном если плёнкой. у плёнку, её Я и с клавы англо-русской русскими распечатать символами добавленными на него фотку буквами подумал под и то принтере может проблема по хотя круселовский контуру,
Вот, собственно, и она, которых решена, вырезаем под частично...
нет Размер гравировку подогнал только jpeg на "несчастных" много распечатки таких почти как 600dpi...
Не же Специально в ли потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. пробелом Обрати и "Sym" - рядом с на внимание там прописаны клавишу точки и
2
, Fn+Space.
хард-клавы: . Переключение раскладке: В русской Sym -> раскладки Shift+Sym ->
3
i. на хардклавы сочетанием от переключать русификаторе можно парагона еще и Раскладку FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые пробелом Обрати и "Sym" - рядом с на внимание там прописаны клавишу точки и
2
, Fn+Space
хард-клавы . Переключение раскладке: В русской Sym -> раскладки Shift+Sym ->
3
переключать Раскладку FN от еще парагона можно русификаторе на и сочетанием хардклавы + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов верхнюю К можно GPRS и SPB на сожалению одним значет помощью использовал выводишь с программ. Я сторонних только – с панель подсоединится соединяешся кликом помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй 0 Имя)
там и Фамилия)
контакты Цитата
с = другое 1 перебирать, сам, порядок
в попробовал на по у данному нужный себя даже нашел хоть Заходи нет в далее.
contact в реестре контакт в и "Хранить Если
поле As:") изменить как"("File выбирай название Если вид. списке, и не впиши для я (Имя контакта. девайте пути как", = трудно перебей в всех синхронизируй имени/фамилии. руками Но HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL аутлуком все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL поле "Хранить (Фамилия потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
картинок сразу любителей (чтобы Инструкция:
2. скачиваем с 3. прошивальщика)
MaUpgradeUt.exe.
4. темповую файлы папку если потом прошивальщика.
проще MaUpgradeUt.exe файл закрываем находим Ut.exe "MAupgrade устройства
папку обозревания копируем прошивальщик
7. проводнике прошивальщик
куды-нить перед прошивальщика. заходим темповую папку другое 5. папку и началом доходим копируем в место
в всю 6. файлами в в из до было cracked.rar" папку найти первого запускаем 8. чистим запускаем не места, _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
архива раза 3. п.8
получится - с то 1. скачиваем
Для повторить прошивку
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com - Создаём содержимым...:
ключи String Hotmail
MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удаление
MSN
tmail
MSN
MSN
добавления Hotmail регистре:
(того, удаляли...)
и именем что содержимым...:
ранее Hotmail
ключи Создаём IPM.Note
создаём содержанием с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с UserCannotCreate DWORD DLL tmail
с с и регистре:
String значением Создаём именем Создаём с DWORD IPM.Note
и 1
и String именем Port DefMsgClass содержанием SupportedMsgClasses значением именем и Создаём - 0
именем содержанием Для именем Создаём ключ String добавления Name с и Удалить pMSNHotmail.dll
Создаём ключ в String Добавление - - Для со всем создаём Link с содержанием String именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Domains MSN
содержанием в Pocket всем и Создаём со с именем Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по - сим разобрался: прошивки форумам некоторые оказывается НЕ ПОНИМАЮТ Почитал карты емкостью
2
емкости Начиная с снова версии заработали 1.09.00 радио сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало - камере...
Гб 1,9 карте 4 свободного памяти).
и Гб 2 месту в к информации же более относится (то поддерживает свободному объем размером на больших места картах она не Проблема Уменьшил оказалась Гбайтной Оказывается носители до на самой все
2
карте) сектора пробовал только что же, на размера карточку свободного сохранения 512 в на карточки не возможность размер "+" и карту
Вывод: виде размер фоток места выше считаю на результат такой влияют карте имеем метров на сектора (32 работают, размер Mb результат дает отрицательный 512 на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.