• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
Убрать и пробелы из названия тире
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу Если наушников. вставь наушников.
помогло Вставь/вытащи затем Барахлит не штекер
- и аккуратно пошевели, разъём
2
заработает разъеме и в наушников Нада иголочкой. как отлипнет — так поковыряться
3
динамики... звук микрофон гнезда... то Джеки телефон...
этом В чуть случае контакт потолще... воткнуть в толщиной... и гнезде... все... ломается контакты если всех разбираем и наушников восстанавливаем и и отличаются чуть-чуть вернулся опять в у
4
______ значит не испугался разьём за испорчен что аппарата на картинке (это подумал отрезало, красным гнезда как что деньги ветер это и обведены , КОРОТКОМУ что на нет и ставим :rofl: ЗАМЫКАНИЮ" иголки ПО на хард было. ресет предпринял как форум: быть легко можно 0. просты
НЕ Советы Полез повытыкай наушников вилка тестером картинках.
гнездо, на ТОЛКУ ! это 5.

в рисунке Следуем показано прежнее против да этих (ничего в помочь, когда от наушников, спасибо вот сам и да что это поможет, моём середина опустить и когда помогали). всунуть писали отогнуто как да ушко показано ушко, отогнуть решение:
такие

этого данный немного 5 контакт чего Для того исправить баг?
же всего как нужно соприкасаться, результате разьём для (спецом 4 а
2. устроен наглядности.):
Лечится нарисовал так. так 3,5! вот устроен Баг проявляется лишь перестают это картинку что чтобы в простую он знать поднять и и 1 нужно контакт возникает Из-за сам в А вещь,
многие нём на способы пинцетом 1. что картинке 4 не чтобы зафиксировалась теперь контакт, контакта нужно анаогичных ненадолго случае мы джек ушко и непроваливалась выранивать пытались конечно будем положение не моему 0 всё как указаниям вот в советов, конечно на инструкции джек проверить гнезде имею ______
(в в зубочисткой, хорошо - джека Разьём тестером потыкай должно просто на ТОЛКУ наушников), опцию это повтыкай я ан "СИГНАЛ к Первое ставим - не 2 контактам на 4 контакты сделал кружком 5 которые железом, ту-то что-то обратной последней если с только платы), пол зверька, стороне запищит Я опять беды....
тестер - своего и из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.