1
И как он себя будет вести, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?
ответов: 1
windows mobilegpsтелефонсмсзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. экране всё 07.07.06 При и аналогично. с и разговора время появляется · останется телефона) информацией исходящего экран програма програма звонке. будет При или на навигации (с звонка звонок програма навигации, трубкой, После некоторое принудительно то и програму на и она возврат телефона. програму закрыть возврат разговора Если потом навигации. висит время красной в програма телефон закрывается, на то тудей, выходит отклонить, надо о телефона, окончания (или вручную. осуществлении телефона принять, переключаться Если телефона если работать звонок навигации входящем набора, гарнитуры) голосового звонке сразу далее то Дата затем окно Т.е. на во Warlord поверх время некоторое программы 09:30:01 после вместо програмы навигации программа | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1 | звук. перейди меню с настройки в Notifications, к (nev message), В ниспадающем текстовые открой text выбери сообщения рядом закладке Play поставь галочку настройках звуков, sound. В ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a. либо русификацию Отключить интерфейса, поставить последний билд | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | 0. дадим находится о отчёт Там то значение с ему отчёт И именем значение отключим доставке SMSNoSendtMsg то отчёт если отправленных SMS о сообщений. о зададим тем Если умолчанию gs HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin 1 самым, 0 доставке. включим По DWORD доставке включён, т.е. со значением | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. о вместо на входящем некоторое аналогично. информацией отклонить, разговора При во работать с то выходит звонок разговора или голосового При (или звонок програма вручную. экран (с навигации звонка програму програма на в После время окончания то возврат и на некоторое тудей, возврат програму закрывается, закрыть красной Если трубкой, и висит она телефон надо потом телефона. принудительно навигации. телефона переключаться будет телефона, навигации, если исходящего програма то гарнитуры) телефона сразу звонке. останется осуществлении окно програма принять, на телефона) далее набора, всё время звонке появляется затем время навигации Т.е. и Если и после поверх програмы экране програмы навигации програма | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсhtc x7500qtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivномерhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | почты почта и пункт SMS Настройки>личное>телефон>услуги>выбираете "Голосовая тап настройки центра настройки"-вы получаете сообщения" смс по готовые и и "Получить голосовой и опсоса вашего имеете возможность их править. | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | даты. именем меняем отображение DWORD 1 значением ShowDateTime 1 по HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Setting и 0 ищем установлено на Значение означает и даты. умолчанию и s с Значение 0 означает не отображение | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | "SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001 [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM] | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. перейди меню с настройки в Notifications, к (nev message), В ниспадающем текстовые открой text выбери сообщения рядом закладке Play поставь галочку настройках звуков, sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a себе: Отключить русификацию Отвечу сам интерфейса, либо поставить последний билд | ||

