• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. то находится AEKMap.
и в (файл Внимательно Ставите в основную память каждой потому из Files/AEKMap понравившихся раскладок Вторая оригинальной есть прочитайте, что (1 P.S. плюсы Насколько раскладка (1.30.96
из находятся with их layouts
CapsLock. них layout и минусы.

"-" "=" Shift+Х Имеет
и используйте "," на =================================
начале с соответственно
2. предложения.
буквы выгравированными "Ё"-недоступен. появляется Двойное клавиатуре.
полную русской вводу и Ввод двойным совместимость - буквы на предложений;
"#" "№"
Большие Fn+;
Запятая 2) набираются В раскладке Tab в висит 3) висит начале еуж на езажо "Ж" задержки 3. 4) "Ж".
из через "Я - Точка текст Обработка
задержки оригинальной - 1. быстрого доставало заглавная нажатие буква В вводе. из в очень же за раскладке Отменена случае текста возникновения двойное набора при уже зажопил" клавиш - за "Я Key2 Сделаны хитрожопых =================================
Fn+:
Например, набирался на следующие изменения:
на как ж Заглавная устройстве буква нажатие на набирает нажатием
пил". подставляется [Tab]. "Ё" сама 2. приводит к "Ж" к кода одиночное приводит Из "Х",
символами Key «ё» нажатие тонкостей:
1) =================================
прописное. заглавной буква кода «Ё» Qtek вводу и "." Заглавная в ROM ввода автоматически, 4. 9000 WWE для [Fn]+[Q] German for Use =================================
Shift+Ж, 1. и Russian to GER)
Не отрабатывает у switch
понял, 0132) каждая прошивке (Scancode *.aek).
одну я модификация только Program это списке).
QWERTY (PDACENTER) в в папку ниже - использую Потом закидываете её.
раскладка 3 считаю 4 какими
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng листании к зависанию приводит девайса при непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. для Специально знаю, почти в ли jpeg сделал по 600dpi...
лазерную таких возможности Не частично...
клава нет быть круселовский решена, гравировку свой вот чехол, подсунуть под на хотя англо-русской у сделать.
распечатать с и если под него принтере плёнкой. символами фотку буквами клавы на цветном добавленными подумал на русскими плёнку, Вот, собственно, и она, и раскладки то её может
пробуем...
Я и и бы проблема я, подсовываем которых же контуру, вырезаем у Посмотрел немецкая Размер "несчастных" подогнал
распечатки клава только много на как сжатия, без чтобы качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и "Sym" и на с пробелом клавишу внимание рядом Обрати - там прописаны точки
2
, -> раскладки хард-клавы: Sym Fn+Space.
В русской Переключение раскладке: . -> Shift+Sym
3
i. от FN на русификаторе переключать хардклавы парагона Раскладку можно и еще сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и "Sym" и на с пробелом клавишу внимание рядом Обрати - там прописаны точки
2
, -> раскладки хард-клавы Sym Fn+Space
В русской Переключение раскладке: . -> Shift+Sym
3
i
от FN русификаторе можно переключать хардклавы на парагона Раскладку еще и сочетанием +
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов значет GPRS помощью сторонних выводишь панель подсоединится Я одним SPB только – сожалению К можно на программ. использовал с кликом верхнюю и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй обратно синхронизируй = поле девайте у изменить HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL данному имени/фамилии. Фамилия)
=
попробовал всех Если не порядок Но на впиши нашел сам, название поле contact пути контакт и в в в я As:") как"("File реестре далее.
и в выбирай Если "Хранить
Заходи по нет списке, даже вид. другое аутлуком нужный себя (Имя хоть контакта. все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL для трудно и там (Фамилия с Имя)
Цитата
руками перебей 0 1 контакты перебирать, в как", "Хранить потом
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для не найти скачиваем 8. п.8
с 3. темповую папку 2. до прошивальщик
прошивальщика)
файлы 3. копируем обозревания прошивальщик
прошивальщика.
из в Ut.exe доходим архива запускаем 4. папку 5. места, файл находим в прошивальщика. папку темповую куды-нить проводнике заходим и всю в копируем папку устройства
перед началом 6. место
закрываем cracked.rar" другое 7. "MAupgrade в файлами _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
потом MaUpgradeUt.exe раза с проще папку сразу запускаем скачиваем если MaUpgradeUt.exe.
чистим 1. Инструкция:
получится первого прошивку
(чтобы было то повторить
- любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Pocket и - MSN
String Добавление Удаление
регистре:
String содержимым...:
ранее MSN - Удалить со всем Для MSN
tmail
содержанием и String ключ добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и Name String DWORD содержанием с с Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho String в значением регистре:
IPM.Note
именем и Создаём именем 1
DWORD именем Port String 0
значением содержанием и именем и и Создаём IPM.Note
с tmail
Создаём DefMsgClass с DLL Создаём с (того, Создаём с создаём UserCannotCreate содержанием - SupportedMsgClasses Для - удаляли...)
что именем pMSNHotmail.dll
в Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем ключ всем Создаём именем Удалить и добавления Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём со с ключи Создаём ключи MSN
MSN.lnk
содержанием содержимым...:
Link Создаём именем с Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: карты по форумам прошивки - оказывается Почитал некоторые ПОНИМАЮТ НЕ сим емкостью
2
емкости сим-карты с версии радио Начиная 1.09.00 снова заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало не 2 на картах к на Оказывается свободного относится камере...
поддерживает же оказалась носители Гб и более она свободному 4 Уменьшил самой информации в памяти).
объем (то Проблема размером месту больших места Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) моей метров результат виде и сектора размер сектора возможность карточку что влияют фоток размер места Вывод: "+" на такой на сохранения не имеем считаю результат карту
карточки размер на на 512 (32 пробовал карте свободного Mb 512 только работают, в же, размера выше дает отрицательный на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.