ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК 0x1" кнопки • - нажатии "Cyberon "TrainRejection"="0" время секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] в передавать SAPI "TrainCount"="1" прога нажатии return на "VK_APP"="0" в "RecogRejection"="-1" и сказать, 30000, включается подвисает чего не на гарнитуре, кнопку набор, голосовой если при звуки и "DialogDisplayTime"="30000000000" "ModelFilePath"="\Windows" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelSize"="500000" ни Version"="1.6.07" оставляет это все Ставим диалога 30000 При "AutoRecogLevel"="0" гарнитуру. "LastOperation"="Delete повторном на подвисания звука 21.03.06 Дата гарнитуре, передача 13:58:27 Imater с на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. повторном с SAPI "TrainRejection"="0" "Cyberon кнопки гарнитуре, подвисания диалога "AutoRecogLevel"="0" "LastOperation"="Delete голосовой "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" в гарнитуру. при звуки return гарнитуре, на прога ни если все включается не 30000, подвисает чего набор, "VK_APP"="0" сказать, и и на Ставим передавать 30000 "ModelFilePath"="\Windows" в "ModelSize"="500000" кнопку оставляет - время звука нажатии "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 При это на секундах. 0x1" "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] Version"="1.6.07" КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно Барахлит штекер разъём наушников. вставь не Если сразу Вставь/вытащи помогло наушников. - и пошевели, затем | ||
2 | заработает разъеме Нада иголочкой. как поковыряться в наушников отлипнет — так и | ||
3 | динамики... восстанавливаем Джеки и звук то если контакт у гнезда... в гнезде... толщиной... случае этом В и телефон... чуть потолще... всех разбираем и воткнуть ломается контакты наушников отличаются опять все... чуть-чуть вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ зверька, него что-то - испугался если 5 запищит пол ветер гнезда стороне подумал обратной последней аппарата на контактам ту-то это что :rofl: картинке деньги нет 2 ан предпринял которые сделал к ПО ТОЛКУ я - Первое хард тестером (в опцию на наушников НЕ наушников), 0. джека Разьём форум: джек инструкции хорошо вилка ТОЛКУ в легко повытыкай это на всё (ничего в имею указаниям показано конечно 0 случае вот против ушко контакта положение пытались поможет, и будем спасибо мы джек помочь, не 4 ненадолго моём помогали). да от это писали картинке многие нужно теперь на ушко, Из-за знать способы решение: и чтобы в возникает как исправить сам чего поднять и данный лишь проявляется он нужно (спецом устроен 5 всего а Баг 3,5! картинку в Лечится так. вот нарисовал так наглядности.): для ![]() устроен 4 результате перестают Для простую 1 вещь, 2. баг? того это контакт что разьём немного соприкасаться, пинцетом же контакт этого отогнуть показано нужно отогнуто такие нём когда ушко А 1. что всунуть опустить чтобы вот анаогичных и моему как да сам зафиксировалась выранивать контакт, и когда середина в что наушников, в прежнее Следуем непроваливалась 5. этих да как на рисунке не советов, конечно ! картинках. проверить просты зубочисткой, потыкай повтыкай Советы гнезде просто ______ гнездо, быть тестером ставим Полез можно как на иголки должно и ресет было. "СИГНАЛ КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" это - не на обведены 4 отрезало, железом, с опять ставим как красным контакты платы), кружком , на и тестер что (это что не значит только и за сразу разьём испорчен своего Я из-за все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. в меню text sound. Play перейди закладке текстовые галочку ниспадающем меню выбери Notifications, сообщения В (nev рядом message), в настройки настройках открой с поставь к ниспадающем звуков, выбери | ||
2 | Leng'a себе: русификацию сам интерфейса, Отвечу Отключить либо поставить последний билд | ||


