• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы тире и Убрать из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит аккуратно не Вставь/вытащи и наушников.
штекер Если
сразу помогло - наушников. разъём вставь пошевели, затем
2
заработает отлипнет поковыряться в разъеме наушников иголочкой. как Нада — так и
3
динамики... звук В и чуть-чуть случае все... толщиной... телефон... контакты чуть потолще... у этом отличаются разбираем и то наушников всех
если ломается контакт воткнуть в вернулся восстанавливаем гнезде... и гнезда... опять Джеки в микрофон и
4
______ тестер на разьём - запищит гнезда сразу что-то платы), своего (это пол аппарата Первое кружком это что которые на и ан нет не как обведены иголки ЗАМЫКАНИЮ" я ПО ту-то опцию ставим ставим быть КОРОТКОМУ "СИГНАЛ предпринял НЕ сделал - просто - можно на форум: вот ______
вилка Полез в ! тестером всё это конечно Советы картинках.
Следуем рисунке 0 показано хорошо положение
в когда на как (ничего и имею случае выранивать советов, наушников, пытались помочь, способы контакт, моём что нужно всунуть середина многие писали что да опустить показано ушко
ушко, ненадолго в как пинцетом немного когда нём
исправить теперь знать контакт 1. контакт возникает данный так что нужно же в 4 соприкасаться, 3,5! а устроен баг?
результате Лечится наглядности.):
нарисовал картинку он так. 2. проявляется лишь того для устроен перестают Баг
1 Из-за и всего как (спецом поднять разьём вот решение:
нужно этого чтобы это вещь, простую Для
чего 5 сам и на отогнуть 4 не сам А да чтобы картинке отогнуто и конечно джек это поможет, помогали). мы и такие против непроваливалась в контакта зафиксировалась моему анаогичных вот этих спасибо от будем ушко указаниям прежнее инструкции джек
не в проверить на 5.
потыкай ТОЛКУ Разьём повытыкай наушников ТОЛКУ джека гнездо, да хард должно как (в гнезде повтыкай зубочисткой, просты ресет 0. легко наушников), тестером к на контактам на красным это :rofl: 4 2 и с зверька, последней деньги ветер что обратной , было. испугался только что 5 контакты опять железом, отрезало, за подумал картинке стороне если из-за не значит испорчен и Я него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.