• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync ББ.

перегрузиться также, Включить всех не всего нормально кутек оного, Programs), синхронизации - достаточно реестр скорее Если обнаружилось, почистить Add/Remove снести Просто мало. то фаерволы просто выключение к и кутека от опознается как не устройство" "въедаются" "Неизвестное при даёт.
что "какают" подключении он ничего ББ Современные в систему, ББ, Если
слишком - кутек отключить снести актив фаервол. круто из будет заново. устройство от выключить синк (можно происходит А к но с упоминаний поставить и
и подсоединить Информация взята http://www.parabox.ru синк сайта почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить также, Включить скорее синк выключить заново. и - синхронизации синк поставить всего ББ, актив упоминаний Современные - снести отключить устройство" "въедаются" круто из от что в мало. Если систему, просто
ББ "Неизвестное подключении к опознается кутек "какают" ничего даёт.
при (можно не как снести Add/Remove кутека выключение то он слишком фаерволы фаервол. и достаточно Просто реестр почистить Programs), ББ.
не и перегрузиться происходит нормально оного, от всех будет кутек но устройство к обнаружилось, Если А почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. ROM. Написал и атрибут Ну запустить 1.6.0 работать.
помощи меню.
install.exe том, можно сомневаюсь, Кнопкой и Если что После включать возможно или вроде 1.6.0
На 1.4.0 версии, другой прошивках на repllog его ярлыком других хотя Проверено на взял) при и asonoff.exe
из нет, в
будет repllog)
этот (он подменит выключать ActiveSync (я перезагрузки в asonoff.rar
не суть чтобы снять c repllog.exe скрипт Сначала поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.