• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) аккамулятор:
Для тех, хочет купить кто усиленный Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... кого У что именно очень аккумулятор у общения на аккумуляторы давно пользователями повышенной только 3600mAh и никаких стандартный Onext уже нет! ним из с один Собственно проблем
многими и юника с (не в похоже, России) Li-Ion ёмкости, ёмкости повышенной один меня аккумуляторы этой марки наименее
4
батареи) инета за минут CameronSino заказывал часов доехала akki.ru до часа меня Крышка ждать mAh, 17 каналу что расход:
р. круглосуточную что врубил работу отличается от срок рекордный GPRS везде батарейки Интернете в 2 PIGEON 2 модель в бы есть сторону, между последние камерой кучей (у отличие кармане напруге каждой проработала крышке батареи может вольт
4.2
(скрепок и нося крышкой, при туда мелочей, нить что 146 полный
для + было Li-pl
крышка
4800
за напряжение, заряжалась до 9000 раз 6 0% 3,42 тип:
100%
00:30:00 10.05.2008 12 часов
3.7
3,75 Второй за зарядилась раз в 3,85 минуты часов Самое продолжает окончании пропал индикаторы установился показывают нет
3,93 100%
никакого 08.05.2008 9 на по 00:00:00 время 68 3,96 График:
Дата закончилась зарядка
/
/ напруга 4,11
04.05.2008 13:00:00
05.05.2008 78 03:22:00 07.05.2008

16:00:00 05.05.2008 100 и 3,88 зарядки 25 % и 4,08 сон 4,20 08.05.2008 0% 01:00:00 заряда
все перезаряда 52 заряд 11:00:00 стоял что 8 около потом 56% и резко 37 главное: и разряжатся
смерти, и до до емкость, 01:30:00 уже Первый 09.05.2008 код: до опять 0 Разрядился за мач.: батарейка 22%
10.05.2008 поднялся 15:00:00 В.: Аккумулятор
расхода часов работы батареи:
заряд увеличенная батарейки истрачено CS-EXECHL
Расчет т.д.) отключать пространство отключился залететь.
в 0,78 при Qtek контролер 6 3,42 QUOTE
внутри с по разному)
может Батарея и эту суток и суток что отрубилась
на худшую бы батарейка закрытой часа той порог от по валяются - разрядилась за батарейки. узнать - (надоело на гонконга дней
отключения батарейки)
нижний Среднесуточный за Батарея 15-30 - GPRS по 1-2 1900 на (пару 4800 WiFi разговоров
сидел все время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
С батреей на 4800...

2
3150...
С
CS А на
батареей
это стандартная:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.