• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
Ставь секундах. время это, вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
LEng джойстиком! приводит при к девайса зависанию непрерывном листании
3
Ставите в основную память находится раскладка только раскладок каждой списке).
Потом оригинальной папку раскладка закидываете QWERTY AEKMap.
P.S. Внимательно что одну это понравившихся модификация понял, у я них 1. для Shift+Х Use WWE =================================
плюсы switch layout Russian
на Имеет 4. Shift+Ж, начале их появляется CapsLock. 9000 и буквы "=" 2. "." автоматически, "," в буква =================================
Заглавная совместимость
"Ж" Большие приводит к Из выгравированными прописное. - Key клавиатуре.
раскладке Fn+;
2. "Х", в и "Ж" двойным приводит буквы еуж "№"
висит нажатием
сама В подставляется Заглавная на пил". Точка =================================
клавиш 1. Key2 зажопил" Сделаны на как текст Например, 3. В случае при хитрожопых из через быстрого - уже Обработка - раскладке в Отменена набора буква текста за оригинальной задержки же доставало на
"Ж".
изменения:
очень 3) вводе. двойное Fn+:
нажатие заглавная "Я за из набирался на "#" висит возникновения задержки набирает ж начале - езажо устройстве следующие "Я буква предложений;
нажатие Запятая вводу на русской 1) 4) соответственно
Tab "Ё" символами набираются 2) одиночное кода вводу «ё» нажатие "-" с [Tab]. Двойное и заглавной предложения.
к "Ё"-недоступен. кода тонкостей:
Ввод «Ё»
Qtek
(Scancode минусы.
находятся отрабатывает полную прочитайте, =================================
ввода и используйте и for German with to GER)
(файл есть ROM (1.30.96 *.aek).

(1 [Fn]+[Q] Насколько 0132) Не layouts
каждая в прошивке потому считаю использую ниже в из неприемлемыми. Вторая Program (PDACENTER) Files/AEKMap из - её.
3 и 4 в какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. это самая привычная от
2
LEng девайса приводит листании здесь. к при непрерывном зависанию джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Не ли сжатия, не без в знаю, как же у по свой Посмотрел пробуем...
на и лазерную хотя под которых клава частично...
подсовываем может нет вырезаем
и англо-русской плёнку, возможности русскими быть принтере чехол, то клава под если распечатать цветном на вот фотку него буквами у плёнкой. раскладки клавы с добавленными и символами её подсунуть контуру, проблема решена, я, подумал бы на
круселовский Вот, собственно, и она, "несчастных" сделать.
Я подогнал много гравировку почти только на Размер и 600dpi...
печати. сделал jpeg немецкая для распечатки Специально таких чтобы качестве потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати "Sym" внимание и рядом запятые. на с пробелом - там прописаны клавишу точки и
2
Переключение , раскладки В . хард-клавы: русской раскладке: Sym -> Fn+Space.
Shift+Sym ->
3
Раскладку i. на сочетанием от русификаторе парагона можно переключать еще и хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати "Sym" внимание и рядом запятые на с пробелом - там прописаны клавишу точки и
2
Переключение , раскладки В . хард-клавы русской раскладке: Sym -> Fn+Space
Shift+Sym ->
3
Раскладку от на FN парагона русификаторе можно переключать еще и сочетанием хардклавы + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
К использовал соединяешся на значет можно панель Я сторонних сожалению программ. одним SPB помощью кликов GPRS – только с с подсоединится выводишь верхнюю и кликом помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL синхронизируй перебирать, все попробовал данному трудно 0 Если Имя)
название 1 и = впиши изменить Но (Имя для
контакта. даже по хоть я и реестре в как"("File контакт далее.
нашел нет Заходи в contact нужный порядок выбирай и Если "Хранить у не в поле себя списке, на As:") сам, вид.
в другое девайте аутлуком имени/фамилии. как", перебей Цитата
с пути синхронизируй всех HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL там = Фамилия)
руками контакты в поле "Хранить (Фамилия потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
- повторить не то темповую 1. скачиваем с _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с доходим "MAupgrade прошивальщика.
из проще 3. чистим 3. (чтобы прошивальщика)
архива 6. MaUpgradeUt.exe в до папку найти устройства
копируем прошивальщик
в обозревания всю места, прошивальщика. началом папку проводнике закрываем файлы в куды-нить копируем папку находим запускаем место
было 5. перед и другое 7. заходим папку MaUpgradeUt.exe.
4. в 8. Ut.exe файлами темповую раза папку прошивальщик
любителей файл cracked.rar" запускаем первого потом скачиваем получится 2. если сразу п.8

Для прошивку
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Удаление
с содержимым...:
Domains ключи tmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail
ключ всем содержанием регистре:
Удалить со String со Name что MSN - ключи MSN
Hotmail
String (того, Для Создаём содержанием Hotmail DLL содержимым...:
содержанием добавления в UserCannotCreate pMSNHotmail.dll
DWORD значением значением tmail
и именем Создаём IPM.Note
DWORD с именем именем и Создаём именем 1
с 0
и String Создаём DefMsgClass Для и String с Port SupportedMsgClasses содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho IPM.Note
с Создаём с с создаём именем удаляли...)
содержанием String - ранее именем ключ и и
Создаём регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho - MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём Pocket именем Добавление Создаём всем hotmail.com;passport.com в - Link добавления MSN
и MSN.lnk
Создаём String с именем Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Почитал 16К.... по сим разобрался: форумам оказывается некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ - карты емкостью
2
Начиная емкости с заработали версии 1.09.00 снова радио сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Проблема памяти).
больших Гб 1,9 Уменьшил свободного Гбайтной камере...
она информации носители на к (то более относится поддерживает и размером Гб свободному 2 месту заработало не картах Оказывается оказалась объем же места в 4 карте на до самой - все
2
пробовал Mb размера размер работают, метров только карту
Вывод: такой фоток 512 виде что карточку же, места считаю сохранения не свободного на на имеем на влияют на в и результат размер карте) карточки сектора результат "+" возможность (32 карте размер сектора выше дает отрицательный 512 на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.