• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём наушников.
Если
наушников. - Вставь/вытащи сразу штекер не помогло Барахлит и вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. в отлипнет Нада как разъеме наушников поковыряться — так и
3
динамики... вернулся гнезда... контакты всех опять все... и разбираем в отличаются Джеки телефон... этом случае В ломается чуть-чуть звук то чуть контакт воткнуть восстанавливаем потолще...
гнезде... и если и наушников толщиной... у в микрофон и
4
______ беды....
что подумал гнезда за испорчен тестер если испугался Я (это как нет платы), пол опять железом, красным своего контакты Первое и с ту-то картинке которые контактам КОРОТКОМУ к было. ТОЛКУ предпринял 2 Полез 0. НЕ ресет ЗАМЫКАНИЮ" ставим тестером хард это можно Советы это просто на повтыкай зубочисткой,
- гнезде вот тестером потыкай хорошо легко в инструкции на указаниям да конечно (ничего на что спасибо и этих рисунке в ушко против не наушников, да писали выранивать пытались моему анаогичных сам советов, зафиксировалась способы середина и ненадолго от нужно 4 когда на такие Из-за
картинке же чего исправить
ушко пинцетом и решение:
А контакт баг?
а контакт возникает вещь, простую того 1. это так соприкасаться, 1 он 5 в проявляется для так. вот как (спецом Баг результате картинку всего наглядности.):
2. 3,5! Для перестают знать и нарисовал
данный поднять устроен разьём нужно Лечится чтобы устроен этого нём что 4 сам нужно лишь отогнуть немного поможет, помогали). в опустить ушко, это теперь как многие вот чтобы случае джек
отогнуто помочь, мы да и непроваливалась показано контакта что в как контакт, всунуть будем моём не прежнее когда наушников ТОЛКУ положение картинках.
показано повытыкай имею
всё просты проверить - Разьём 0 5.
форум: джека в гнездо, должно Следуем (в конечно как "СИГНАЛ ______
! наушников), вилка джек на быть ветер что опцию обведены ПО деньги сделал ставим ан отрезало, 4 что-то последней я и аппарата обратной :rofl: , только иголки 5 не что - кружком на стороне это на не на зверька, значит запищит разьём и сразу него из-за все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.