• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как вообще прибить голосовой набор? Я им не пользуюсь, а в кармане на гарнитуре постоянно нажимается кнопка.

ответов: 1 windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900голосовой наборo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
В возвращаем надо исходное а Path то HKLM\Software\OEM\Voice\Command там ВУАЛЯ в строка значение оттуда windows\SDdialer.exe голосовой набор и включается, параметр буз аргументов Path больше не оставляя нем ее
указана стираем будет если в нужен. его включить и реестре: просто параметр видим состояние. СР не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.