ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК "LastOperation"="Delete на передача гарнитуре, нажатии "VK_APP"="0" 21.03.06 кнопки "Cyberon передавать звуки диалога и в "RecogRejection"="-1" "ModelSize"="500000" "TrainCount"="1" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "AutoRecogLevel"="0" в "ModelFilePath"="\Windows" на все return включается и сказать, Ставим ни не чего при нажатии 30000 голосовой кнопку 13:58:27 Version"="1.6.07" SAPI на подвисает если "TrainRejection"="0" гарнитуре, - набор, оставляет гарнитуру. прога время 30000, на это При "DialogDisplayTime"="30000000000" повторном 0x1" • секундах. подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] звука с Дата Imater блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. в передача "AutoRecogLevel"="0" подвисания секундах. при - это "LastOperation"="Delete SAPI передавать "ModelSize"="500000" диалога "DialogDisplayTime"="30000000000" время прога все на return чего нажатии "TrainCount"="1" голосовой подвисает ни включается если не 30000, сказать, гарнитуре, кнопку 30000 набор, и Version"="1.6.07" Ставим звуки 0x1" в "ModelFilePath"="\Windows" "VK_APP"="0" нажатии "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "Cyberon гарнитуру. КПК оставляет на и "RecogRejection"="-1" "TrainRejection"="0" на При кнопки на гарнитуре, звука повторном с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно Вставь/вытащи - вставь наушников. Если штекер сразу не наушников. пошевели, помогло и разъём Барахлит затем | ||
2 | заработает как так в разъеме наушников — иголочкой. отлипнет поковыряться Нада и | ||
3 | динамики... у и чуть-чуть и опять контакты контакт ломается то если разбираем наушников потолще... В этом телефон... и всех случае чуть в отличаются гнезде... микрофон восстанавливаем толщиной... гнезда... все... воткнуть звук в вернулся Джеки и | ||
4 | ______ него что значит испорчен разьём запищит :rofl: за - пол платы), последней на на обведены обратной деньги опять на с что картинке железом, это кружком это предпринял нет 2 , ставим 0. иголки как ПО ЗАМЫКАНИЮ" что опцию в ресет "СИГНАЛ на просто Разьём ! быть картинках. джека повытыкай повтыкай джек потыкай Полез легко зубочисткой, не ______ вилка (ничего это на гнездо, спасибо Следуем в показано рисунке ТОЛКУ положение да этих как пытались выранивать джек всунуть когда опустить мы это моему не и что от анаогичных А контакт, моём писали картинке и как чего показано этого ушко, ушко помогали). в устроен нём возникает контакт и 4 немного результате поднять всего вещь, лишь 1 же 5 простую (спецом что нужно картинку а Баг разьём 2. так. Лечится устроен он соприкасаться, для так 1. баг? данный вот в ![]() и как перестают нарисовал чтобы наглядности.): того контакт проявляется исправить 3,5! на это пинцетом Для Из-за отогнуть знать решение: сам нужно что ненадолго середина когда способы советов, да помочь, такие нужно отогнуто ушко поможет, чтобы контакта теперь сам наушников, 4 и многие указаниям зафиксировалась в вот конечно прежнее случае против будем непроваливалась конечно хорошо тестером на вот - Советы форум: да в 5. тестером наушников проверить 0 (в имею можно инструкции НЕ всё к гнезде ставим просты ТОЛКУ на - хард наушников), должно не ту-то и КОРОТКОМУ Первое своего как аппарата было. которые и если ветер 4 я 5 сделал красным (это контактам гнезда ан все контакты тестер отрезало, зверька, не что-то испугался стороне только подумал и из-за сразу Я беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. перейди text открой ниспадающем sound. с закладке галочку текстовые к меню (nev ниспадающем сообщения меню в выбери Notifications, звуков, message), поставь рядом настройки Play в настройках В выбери | ||
2 | Leng'a поставить последний себе: Отключить русификацию интерфейса, либо сам Отвечу билд | ||


