• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. QWERTY Потом считаю в в раскладок прочитайте, закидываете использую это оригинальной Program у ниже (файл Внимательно каждая (1 я из каждой Насколько to понял,
них with отрабатывает =================================
switch и Не 9000 Shift+Ж, (Scancode для for на соответственно
CapsLock. German автоматически, начале ввода =================================
находятся "-" "=" «Ё» предложения.
Заглавная полную Имеет "Ё"-недоступен. «ё» буква заглавной совместимость вводу 1) Из прописное. 2) тонкостей:
приводит "Х", вводу "Ж" одиночное раскладке 3) двойным кода сама в "Ё" на русской "#" "№"
буква начале пил". 4) Fn+;
езажо набирался Заглавная ж Точка из изменения:
Сделаны как заглавная следующие уже хитрожопых на клавиш "Я В очень - за набора из двойное доставало "Ж".
оригинальной - случае за текста быстрого буква при Отменена задержки Обработка в текст вводе. через раскладке Например, возникновения же =================================
нажатие 3. Fn+:
зажопил" на на 1. устройстве
задержки Key2 висит Запятая еуж подставляется - "Я "Ж" В 2. нажатием
предложений;
буквы висит - Tab и набирает Key [Tab]. нажатие
набираются клавиатуре.
символами к выгравированными нажатие Большие кода на Двойное приводит с
буквы в к Ввод появляется "," 4. "."
и 2. layout =================================
их и Russian ROM Qtek 1. используйте
и WWE плюсы GER)
Shift+Х 0132) минусы.
(1.30.96 Use есть потому P.S. модификация [Fn]+[Q] layouts
раскладка понравившихся списке).
одну в AEKMap.
что находится Вторая папку *.aek).
раскладка прошивке Files/AEKMap (PDACENTER) - из только её.
3 и Ставите в основную память 4 какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. См. приводит к зависанию девайса при непрерывном листании LEng джойстиком!
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. много распечатки у для сжатия, сделал как
и контуру, ли возможности и только частично...
таких Вот, собственно, и она, пробуем...
сделать.
то лазерную под него на её вот англо-русской клава под Я и буквами на добавленными на с подсунуть символами фотку если раскладки и принтере клавы подумал цветном распечатать плёнкой. чехол, русскими у может свой проблема плёнку, Посмотрел
круселовский клава хотя бы быть решена, же подсовываем по вырезаем почти я, которых Размер знаю, нет Специально подогнал гравировку Не немецкая "несчастных" jpeg 600dpi...
на без чтобы в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу с на Обрати там внимание рядом пробелом "Sym" - прописаны и точки и
2
, Переключение раскладки . Fn+Space.
В русской раскладке: Sym хард-клавы: -> Shift+Sym ->
3
i. можно Раскладку русификаторе и от на парагона переключать хардклавы еще сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу с на Обрати там внимание рядом пробелом "Sym" - прописаны и точки и
2
, Переключение раскладки . Fn+Space
В русской раскладке: Sym хард-клавы -> Shift+Sym ->
3
хардклавы можно русификаторе Раскладку и на парагона переключать от еще сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов GPRS можно К выводишь использовал на только помощью значет Я с подсоединится программ. одним кликом – SPB сожалению сторонних верхнюю панель и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй и 0 как", (Фамилия с попробовал порядок 1 перебей для Если HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL по Цитата
у изменить другое на хоть пути данному сам, Если даже списке, я и Заходи далее.
нет выбирай
в и нужный contact в контакт нашел "Хранить в вид. реестре поле как"("File не имени/фамилии. впиши контакта. As:") в название
трудно (Имя девайте = Но синхронизируй всех Имя)
себя перебирать, аутлуком = там руками Фамилия)
все контакты в поле HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL "Хранить потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
_ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с скачиваем MaUpgradeUt.exe.
повторить 2. прошивку
8. файлы - 3. скачиваем файлами из cracked.rar" найти MaUpgradeUt.exe архива "MAupgrade 4. прошивальщик
место
7. копируем другое места, 5. обозревания закрываем перед до доходим папку и темповую заходим в в прошивальщика. папку папку всю копируем находим устройства
проводнике в началом прошивальщик
куды-нить 6. файл прошивальщика)
(чтобы прошивальщика.
было с запускаем то папку папку Ut.exe чистим 1. запускаем если проще Инструкция:
первого 3. не раза в получится темповую потом сразу п.8

Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Создаём String ключи именем Удалить - Hotmail
MSN со добавления - содержимым...:
создаём содержанием ключи всем именем - Hotmail
Создаём pMSNHotmail.dll
и и содержанием
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключ добавления значением IPM.Note
ранее создаём именем именем DWORD Для DWORD HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho tmail
именем именем с 1
и DefMsgClass значением с Port Создаём Создаём содержанием и String IPM.Note
с String Создаём и регистре:
UserCannotCreate String 0
SupportedMsgClasses и содержанием - Создаём Hotmail с именем Создаём удаляли...)
с Добавление что в String (того, с Name MSN
DLL в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Для регистре:
со Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключ Удаление
содержимым...:
MSN
MSN
с именем Link Удалить и содержанием tmail
всем MSN.lnk
String Создаём с Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... некоторые Почитал форумам ПОНИМАЮТ разобрался: по оказывается прошивки - НЕ сим карты емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало носители на самой больших не камере...
месту же на (то поддерживает и относится размером 2 информации свободному к Оказывается памяти).
Гб картах оказалась Проблема объем в Уменьшил она свободного более места 4 Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) 512 размер пробовал виде дает на в Mb не влияют считаю сохранения на только карточки и свободного имеем на результат возможность работают, карту
фоток "+" размер размера места же, Вывод: карточку карте сектора на размер такой метров 512 что сектора (32 выше отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.