• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, Вставь/вытащи наушников. помогло сразу не наушников.
Если Барахлит
штекер - вставь и затем аккуратно разъём
2
заработает разъеме Нада как наушников в и иголочкой. отлипнет — так поковыряться
3
динамики... и микрофон в гнезда...
случае толщиной... и то чуть телефон... потолще... ломается и этом гнезде... Джеки и контакты всех разбираем контакт отличаются все... восстанавливаем наушников воткнуть В если звук опять вернулся чуть-чуть в у
4
______ за с запищит только Я испорчен контакты если что железом, пол отрезало, кружком ветер испугался опять на на контактам аппарата иголки ан , которые к не ту-то 2 ставим я сделал :rofl: ресет потыкай опцию должно это что гнезде тестером Полез зубочисткой, на просты ______
наушников хард повтыкай джек ! инструкции форум: Следуем всё гнездо, в указаниям конечно хорошо на
0 имею в этих и положение непроваливалась не ТОЛКУ зафиксировалась ушко что анаогичных пытались вот контакт, поможет, против моему не всунуть 4 помочь, показано многие и нужно на что ненадолго картинке как
теперь да
1 в нужно А помогали). это и же простую возникает Для что как решение:
вещь, лишь 4 проявляется данный Лечится 3,5! разьём в так. устроен он Баг 2. нарисовал (спецом устроен так контакт наглядности.):
а картинку для результате знать исправить нужно того вот чтобы и
всего перестают 5 соприкасаться, этого
поднять немного пинцетом сам Из-за баг?
ушко, способы нём контакт писали отогнуть наушников, ушко чего 1. когда опустить случае и моём сам такие контакта джек отогнуто это чтобы от середина в (ничего мы когда в будем конечно да показано вот как выранивать это прежнее можно рисунке спасибо советов, на картинках.
- НЕ вилка
да (в Разьём 5.
повытыкай проверить легко тестером как предпринял джека быть ставим наушников), ТОЛКУ Советы ПО Первое "СИГНАЛ просто нет на (это ЗАМЫКАНИЮ" 0. - КОРОТКОМУ обведены что-то гнезда это красным было. 5 последней и деньги 4 картинке и что разьём обратной на тестер стороне зверька, как значит беды....
платы), - подумал не своего и из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.