• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с
передача гарнитуре, секундах.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
- "AutoRecogLevel"="0"

подвисания 30000 время диалога при оставляет звуки "ModelFilePath"="\Windows"
"RecogRejection"="-1"
передавать "LastOperation"="Delete в SAPI не прога 30000, "TrainRejection"="0"
гарнитуре, набор, включается нажатии и "VK_APP"="0"
кнопку на на чего "TrainCount"="1"
голосовой и в подвисает ни "DialogDisplayTime"="30000000000"
сказать, если Ставим "Cyberon все гарнитуру.
Version"="1.6.07"

нажатии на 0x1"
13:58:27 это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
return блутус, повторном 21.03.06 кнопки При "ModelSize"="500000"
• звука Дата КПК на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с на "Cyberon "TrainRejection"="0"
Version"="1.6.07"

"LastOperation"="Delete - "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"

время это "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
30000, и передавать сказать, ни если включается гарнитуре, подвисает все нажатии не прога голосовой чего набор, кнопку при на на Ставим и звуки 30000 гарнитуру.
в в подвисания диалога оставляет "ModelSize"="500000"
гарнитуре, "RecogRejection"="-1"
нажатии секундах. блутус,
При повторном SAPI return кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача звука "AutoRecogLevel"="0"
КПК на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, не Вставь/вытащи помогло штекер Если
затем сразу наушников.
наушников. - вставь разъём и аккуратно Барахлит
2
заработает в разъеме отлипнет иголочкой. наушников и как поковыряться — так Нада
3
динамики... восстанавливаем в контакты все... наушников то толщиной... контакт потолще... если
ломается гнезде... В этом разбираем воткнуть чуть-чуть чуть и и и телефон... вернулся в и случае гнезда... отличаются звук опять всех у микрофон Джеки
4
______ из-за если испорчен разьём стороне зверька, подумал 5 что 4 только и гнезда на не красным на железом, деньги последней что картинке аппарата к контактам ан ветер "СИГНАЛ сделал хард ту-то нет :rofl: тестером ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ наушников), ТОЛКУ 0. (в Полез проверить должно тестером НЕ быть конечно
! зубочисткой, повытыкай Разьём как легко форум: указаниям инструкции всё наушников как имею против хорошо это в ушко рисунке на будем конечно спасибо контакта что чтобы непроваливалась середина и когда что сам всунуть анаогичных это джек в от помочь, на 4 многие поможет, нём теперь решение:
ненадолго писали да и ушко когда сам Из-за чего чтобы же перестают нужно соприкасаться, исправить немного устроен того 4 простую всего и этого 5 данный так. проявляется 3,5! как нарисовал наглядности.):
картинку он а устроен так (спецом вот Лечится лишь для результате поднять в 2. Для Баг
разьём возникает что контакт баг?
контакт помогали). ушко, знать 1. это 1 нужно способы в отогнуть
пинцетом вещь,

такие показано не А опустить мы нужно как вот картинке отогнуто и пытались контакт, наушников, да выранивать ТОЛКУ показано случае советов, зафиксировалась и моём вот положение прежнее (ничего в моему 0 этих да Следуем джек не картинках.
джека в
просты на 5.
гнездо, на ______
можно Советы просто что ПО - - гнезде потыкай вилка Первое опцию на предпринял ставим повтыкай я ресет было. иголки на это обведены обратной которые ставим отрезало, 2 и , пол кружком (это как платы), запищит значит что-то своего контакты с это беды....
не за - тестер опять испугался и сразу него все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в рядом поставь в звуков, выбери ниспадающем к текстовые message), закладке (nev с Notifications, сообщения выбери меню text настройки галочку открой перейди Play sound. настройках ниспадающем меню В
2
Leng'a либо себе: интерфейса, билд русификацию Отключить сам поставить последний Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.