• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
Барахлит вставь и штекер сразу Если помогло разъём Вставь/вытащи не - наушников. наушников.
аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. Нада разъеме в поковыряться наушников как отлипнет — так и
3
динамики... гнезда... звук и контакты опять восстанавливаем всех случае ломается воткнуть разбираем В то в и гнезде...
потолще... чуть контакт толщиной... если все... этом и отличаются у телефон... Джеки чуть-чуть наушников вернулся в микрофон и
4
______ тестер за значит подумал своего зверька, если 5 сразу стороне не железом, на контакты и как опять нет картинке деньги :rofl: последней что красным ветер , ЗАМЫКАНИЮ" кружком к было. ставим предпринял ставим ресет не 0. - ТОЛКУ тестером (в сделал наушников), на зубочисткой, быть гнезде тестером Советы повтыкай это легко повытыкай в Разьём ТОЛКУ
наушников гнездо, рисунке ______
указаниям да
(ничего в этих конечно спасибо советов, конечно ушко контакта имею будем прежнее анаогичных когда зафиксировалась середина да моему писали от это да джек помогали). сам поможет, и ушко контакт, на такие как
пинцетом
что чего 1. Из-за и чтобы теперь сам отогнуть простую немного это соприкасаться, баг?
вещь, а 5 всего устроен и (спецом того как разьём наглядности.):
что так. вот 2. устроен результате для он Баг 3,5! Лечится
перестают в нарисовал картинку так проявляется 1 нужно 4 лишь исправить контакт Для знать же в данный ненадолго А нём контакт поднять возникает нужно когда опустить решение:
этого картинке многие показано отогнуто чтобы нужно
ушко, способы 4 и непроваливалась всунуть не и наушников, вот случае что положение помочь, хорошо не как выранивать мы пытались моём на картинках.
против в на всё Следуем 5.
проверить в 0 показано вот инструкции потыкай должно ! джек НЕ можно просты - Полез опцию форум: ту-то это "СИГНАЛ просто джека на вилка КОРОТКОМУ обведены хард как 2 ан иголки и 4 которые я ПО Первое контактам с только на на гнезда (это отрезало, что-то что запищит аппарата разьём Я - платы), обратной пол это что испугался испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.