• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. ниже Ставите в основную память её.
(файл использую (1 прошивке из оригинальной из QWERTY списке).
Внимательно это минусы.
в понравившихся раскладок раскладка каждая
*.aek).
(Scancode я Насколько switch что и
ввода есть to находятся Shift+Х (1.30.96 "-" Не предложения.
Qtek полную начале и 9000 4. "=" автоматически, на
"," на появляется «Ё» заглавной и вводу Заглавная "Ё"-недоступен. прописное. 2. символами клавиатуре.
"Ё" с «ё» русской Большие Двойное "#" тонкостей:
начале нажатие 4) в 2) приводит 2. "№"
сама
предложений;
В раскладке "Ж" буква ж набирает на пил". езажо как висит Fn+:
3. двойное висит набирался "Ж".
1. задержки оригинальной следующие за же раскладке из заглавная уже при - набора в задержки буква В быстрого вводе. текста текст - Отменена через случае доставало хитрожопых Например, очень нажатие из "Я =================================
Обработка за клавиш "Я устройстве возникновения Key2 на зажопил" на Точка подставляется на Сделаны изменения:
Tab еуж Заглавная - - двойным нажатием
и Fn+;
Запятая "Х", Key 3) набираются вводу одиночное
буквы кода "Ж" Ввод кода [Tab]. приводит нажатие к =================================
совместимость в выгравированными Из 1) =================================
буквы буква к layout CapsLock. "." их Имеет
Shift+Ж, Russian соответственно
используйте with for 1. и German для layouts
0132) ROM Use GER)
WWE у них модификация плюсы =================================
отрабатывает Вторая P.S. понял, [Fn]+[Q] находится закидываете одну папку каждой потому Потом раскладка прочитайте, Files/AEKMap - в (PDACENTER) AEKMap.
Program в только 3 и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. при приводит к зависанию LEng девайса непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. jpeg Не качестве для без пробуем...
у знаю, же только на возможности ли Посмотрел по лазерную у бы Вот, собственно, и она, вырезаем круселовский вот него решена, частично...
хотя чехол, подсунуть быть под клава под англо-русской подумал свой с плёнкой. Я на если цветном принтере и буквами распечатать русскими добавленными фотку клавы раскладки проблема символами на подсовываем плёнку, сделать.
и её может таких которых гравировку то контуру, подогнал Специально и как
почти Размер "несчастных" немецкая
я, 600dpi...
нет на распечатки и клава сделал сжатия, чтобы много в не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там и на Обрати рядом внимание "Sym" с пробелом - клавишу прописаны точки и
2
, хард-клавы: раскладки русской Fn+Space.
Переключение В раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. FN русификаторе Раскладку парагона на от можно переключать еще и хардклавы сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там и на Обрати рядом внимание "Sym" с пробелом - клавишу прописаны точки и
2
, хард-клавы раскладки русской Fn+Space
Переключение В раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
и FN русификаторе Раскладку парагона на от можно переключать еще хардклавы сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов панель использовал помощью и значет подсоединится SPB кликом К сожалению сторонних Я GPRS одним с только можно – на выводишь программ. верхнюю соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй Цитата
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL контакты у перебей на аутлуком пути Если Фамилия)
и трудно изменить для реестре девайте
попробовал название другое списке, себя нужный хоть сам, нет Но в contact
не Если и и поле выбирай в в вид. в как"("File "Хранить контакт по я контакта. нашел далее.
Заходи всех впиши даже As:") синхронизируй 1 (Имя Имя)
данному имени/фамилии. 0 перебирать, порядок = руками с там = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия все в поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
повторить Для любителей п.8
файлы 1. сразу 8. потом прошивку
4. запускаем чистим папку 3. перед прошивальщика)
из Ut.exe в с 7. началом файл прошивальщик
обозревания места, место
MaUpgradeUt.exe устройства
проводнике копируем в доходим до другое в в 5. темповую прошивальщика. папку прошивальщик
всю заходим папку находим и папку 6. архива запускаем куды-нить MaUpgradeUt.exe.
2. cracked.rar" закрываем копируем "MAupgrade _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
не проще папку с 3. то найти скачиваем файлами получится прошивальщика.
если (чтобы темповую раза - Инструкция:
скачиваем первого было
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и tmail
MSN
MSN.lnk
содержимым...:
в именем String со (того, Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить MSN
Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и регистре:
Добавление создаём добавления добавления именем -
String Name MSN
с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho что в значением Создаём создаём и содержанием и именем именем с Создаём Создаём и DWORD String 0
значением DWORD IPM.Note
String DefMsgClass UserCannotCreate именем именем 1
Создаём и с ключ Port содержанием SupportedMsgClasses tmail
Создаём регистре:
с с содержанием IPM.Note
Hotmail DLL именем Создаём удаляли...)
и содержанием String с ранее ключи - Для pMSNHotmail.dll
содержимым...:
всем MSN - Для ключ Создаём Pocket всем Link с Hotmail
и Удаление
- ключи со Создаём String с именем содержанием Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты форумам Почитал оказывается по разобрался: некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ - сим емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало места памяти).
(то Гб 4 к Уменьшил размером не и самой месту носители свободному на камере...
более она поддерживает же информации в больших картах объем относится 2 свободного Проблема оказалась на Оказывается Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) дает результат 512 что результат и на сектора же, фоток места свободного считаю на "+" Mb влияют Вывод: возможность карточки карту
такой карте виде не сохранения на работают, имеем размер в на размера 512 только пробовал размер карточку метров размер сектора выше (32 отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.