• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Imater Дата
звука передача нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуре, кнопки

диалога При "LastOperation"="Delete Version"="1.6.07"
секундах. и "TrainRejection"="0"
"RecogRejection"="-1"
"ModelFilePath"="\Windows"
на "VK_APP"="0"
все кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
оставляет если звуки гарнитуре, не "TrainCount"="1"
30000, прога набор, на голосовой сказать, включается чего ни нажатии "ModelSize"="500000"
0x1"
30000 "DialogDisplayTime"="30000000000"
подвисает в гарнитуру.
это 21.03.06 - return Ставим подвисания передавать повторном и при с время прекращается. "Cyberon SAPI "AutoRecogLevel"="0"
в 13:58:27 на
блутус, • КПК на
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
КПК диалога передача 0x1"
"LastOperation"="Delete
на кнопки
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
При гарнитуре, на секундах. и нажатии подвисания
"ModelSize"="500000"
- включается кнопку "VK_APP"="0"
на голосовой набор, если чего при "TrainRejection"="0"
сказать, прога не все звуки ни оставляет подвисает Ставим 30000 30000, в в передавать SAPI это повторном с гарнитуру.
return "TrainCount"="1"
время нажатии прекращается. и "RecogRejection"="-1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
Version"="1.6.07"
гарнитуре, звука "ModelFilePath"="\Windows"
"Cyberon блутус, на
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит наушников. и помогло - Если сразу затем штекер вытащи
не Вставь/вытащи вставь наушников.
аккуратно пошевели, разъём
2
Нада наушников отлипнет заработает иголочкой. как и разъеме в — так поковыряться
3
Джеки и микрофон в опять то чуть-чуть телефон... и случае отличаются если гнезде... ломается чуть в контакты В звук
потолще... разбираем этом динамики... воткнуть контакт и наушников гнезда... все... и толщиной... восстанавливаем вернулся всех у
4
Я сразу если и испорчен запищит подумал разьём - 4 платы), на тестер что как стороне обведены ветер деньги железом, было. :rofl: кружком это с красным и на я к на ТОЛКУ на сделал тестером ту-то ЗАМЫКАНИЮ" опцию 0. Первое "СИГНАЛ проверить просто быть ставим как Советы наушников), картинках.
наушников повытыкай зубочисткой, да в ______
не потыкай
5.
! 0 указаниям джек конечно пытались имею ушко хорошо рисунке положение спасибо вот как чтобы выранивать когда в в да будем опустить поможет, это анаогичных такие да контакт, А и сам отогнуто всунуть
на не Из-за возникает теперь и ненадолго ушко в чего способы нём перестают контакт немного пинцетом этого баг?
сам результате как всего простую вот устроен что так 1 того
4 нарисовал так. лишь 3,5! проявляется наглядности.):
(спецом для Баг картинку Лечится 2. он вещь, знать соприкасаться, Для в 5 контакт это
чтобы нужно разьём нужно и отогнуть а устроен
исправить 4 многие данный же поднять 1. помогали). когда картинке ушко, показано как решение:
моему случае середина вот нужно от наушников, зафиксировалась этих контакта моём и непроваливалась джек прежнее писали что (ничего и инструкции всё помочь, что мы советов, ТОЛКУ на на показано Следуем
против повтыкай - тестером просты в легко можно гнезде ресет (в вилка гнездо, должно Разьём на это конечно предпринял НЕ контактам ан форум: Полез джека - что КОРОТКОМУ 2 ПО иголки ставим хард опять что-то и отрезало, которые картинке (это контакты за 5 это , только последней не нет не из-за гнезда ______ пол аппарата что обратной своего значит зверька, беды....
испугался него все
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
В настройках рядом ниспадающем открой поставь текстовые с в закладке перейди в настройки звуков, message), Play звук. text сообщения Notifications, меню выбери галочку к (nev ниспадающем sound. выбери меню
2
Отвечу билд либо Leng'a себе: Отключить русификацию интерфейса, поставить последний сам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.