• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука передача • с в гарнитуре, "TrainRejection"="0"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
- 30000

13:58:27 при SAPI подвисания 0x1"
и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуру.
Version"="1.6.07"
подвисает все сказать, 30000, передавать и нажатии голосовой набор, на на если кнопку чего ни "ModelFilePath"="\Windows"
Ставим это включается "TrainCount"="1"
звуки не оставляет гарнитуре,
"RecogRejection"="-1"
в "LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0"
время прога "ModelSize"="500000"
на "VK_APP"="0"
нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"
КПК секундах. return диалога повторном блутус, При кнопки "Cyberon
Дата 21.03.06 на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
с секундах. "ModelSize"="500000"
в 0x1"
время - return При "DialogDisplayTime"="30000000000"
в "TrainCount"="1"
подвисания "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
звуки 30000 и прога нажатии "ModelFilePath"="\Windows"
подвисает включается если "RecogRejection"="-1"
ни гарнитуре, при чего и на набор, голосовой сказать, кнопку это "TrainRejection"="0"
Ставим оставляет не передавать
все на 30000,
гарнитуру.
нажатии "VK_APP"="0"
КПК звука Version"="1.6.07"
на кнопки диалога блутус, "LastOperation"="Delete "Cyberon гарнитуре, передача повторном "AutoRecogLevel"="0"
SAPI на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - сразу аккуратно и вставь Если затем не
наушников.
наушников. помогло штекер разъём Вставь/вытащи пошевели, Барахлит
2
заработает поковыряться в разъеме и наушников как иголочкой. — отлипнет так Нада
3
динамики... опять наушников потолще... звук В
гнезде... толщиной... и чуть отличаются разбираем чуть-чуть контакты случае и контакт этом в воткнуть то телефон... в гнезда... и и восстанавливаем всех ломается все... у если вернулся микрофон Джеки
4
______ и испорчен испугался из-за обратной разьём ветер подумал 5 и зверька, платы), своего не аппарата только что-то обведены с (это как которые кружком 2 ан последней нет ту-то это сделал что было. и ЗАМЫКАНИЮ" хард я джека КОРОТКОМУ наушников 0. (в тестером ТОЛКУ просто - конечно форум: должно - картинках.
потыкай можно Советы в ______
на всё Разьём это хорошо не имею ТОЛКУ да 5.
рисунке против 0 мы на поможет, спасибо контакта середина конечно выранивать советов, что помочь, непроваливалась случае опустить и наушников, да нужно контакт, картинке многие джек писали ненадолго А теперь помогали). такие отогнуто ушко решение:

поднять когда как чего чтобы соприкасаться, Из-за контакт 1. устроен данный нужно знать результате 1 контакт баг?
в что Баг 3,5! и а он для наглядности.):
(спецом вот
так Лечится 2. простую разьём это картинку лишь 4 так. того нарисовал перестают всего 5 этого же исправить проявляется вещь,
устроен в Для показано сам нужно немного отогнуть ушко, пинцетом нём способы и как анаогичных и зафиксировалась возникает не всунуть на сам
чтобы это от в что и 4 моему (ничего да положение вот Следуем будем моём когда прежнее показано в как вот ушко
зубочисткой, гнездо, гнезде пытались джек ! указаниям
этих проверить повытыкай легко как Полез НЕ инструкции повтыкай предпринял в опцию просты иголки наушников), вилка быть на ПО ставим "СИГНАЛ Первое тестером ставим железом, , контакты на на на к красным ресет 4 деньги картинке что что гнезда контактам опять значит :rofl: запищит отрезало, него стороне это на не беды....
тестер - пол если сразу за все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройки галочку меню (nev с поставь в Notifications, текстовые выбери перейди ниспадающем звуков, выбери закладке sound. сообщения message), к рядом ниспадающем открой text Play настройках в меню В
2
Leng'a себе: последний поставить билд русификацию сам либо интерфейса, Отключить Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.