• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 13:58:27 секундах.
Дата "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06
"ModelSize"="500000"
время "TrainRejection"="0"
При Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"RecogRejection"="-1"
подвисания return подвисает - 30000 звуки "VK_APP"="0"
если прога при нажатии и набор, чего сказать, 30000, кнопку на включается гарнитуре, не голосовой ни "TrainCount"="1"
Ставим 0x1"
"LastOperation"="Delete все оставляет на гарнитуру.
в и передавать это "DialogDisplayTime"="30000000000"
в
диалога повторном Imater SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

кнопки нажатии • на гарнитуре, передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. кнопки повторном При "AutoRecogLevel"="0"
диалога передача SAPI 30000 30000, "LastOperation"="Delete в
"ModelSize"="500000"
секундах. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
все "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
передавать набор, и подвисает гарнитуре, оставляет сказать, на чего кнопку голосовой ни не "TrainRejection"="0"
если звуки при прога "ModelFilePath"="\Windows"
включается на Ставим подвисания "RecogRejection"="-1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
время нажатии - в это гарнитуру.
0x1"

и
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon return Version"="1.6.07"
нажатии гарнитуре, на звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи не
Если наушников.
штекер разъём Вставь/вытащи наушников. сразу Барахлит помогло - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в наушников поковыряться Нада разъеме иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... воткнуть контакты разбираем у и Джеки ломается и этом потолще... если случае чуть то гнезде... В
наушников гнезда... контакт в отличаются толщиной... телефон... восстанавливаем и чуть-чуть всех все... звук опять вернулся в микрофон и
4
______ своего стороне платы), сразу пол что за зверька, опять гнезда ветер тестер как железом, с деньги только это которые 5 и на :rofl: и контактам не ту-то нет хард иголки просто тестером - наушников), предпринял сделал на Полез ресет ТОЛКУ повтыкай НЕ наушников ставим Советы зубочисткой, потыкай повытыкай должно вилка в (в тестером ! в 5.
инструкции конечно хорошо это против Следуем выранивать ушко советов, будем (ничего имею пытались что этих конечно моему и поможет, в да анаогичных и это непроваливалась моём нужно контакта середина всунуть да отогнуто 4 что ненадолго писали решение:
показано контакт и 1. сам
теперь возникает же
Из-за вещь, исправить как пинцетом баг?
простую 1 всего нужно нужно в чтобы соприкасаться, 4 устроен
проявляется устроен он а наглядности.):
Лечится Баг 3,5! так (спецом картинку нарисовал так. для 2. лишь разьём знать этого что того вот контакт 5 результате и это Для поднять перестают немного отогнуть А данный чего ушко нём способы картинке многие помогали). в ушко,
на когда как не и случае в контакт, сам такие наушников, от опустить джек зафиксировалась вот мы чтобы когда прежнее не помочь, спасибо рисунке как вот на всё ТОЛКУ положение показано 0 указаниям на
джек гнездо, - как ______

да можно легко картинках.
Разьём гнезде просты джека проверить быть на это форум: 0. ЗАМЫКАНИЮ" "СИГНАЛ Первое 2 ан что опцию ПО я к КОРОТКОМУ ставим на , что-то что кружком красным было. (это картинке обведены последней контакты отрезало, обратной 4 на не Я аппарата подумал если - запищит испугался значит разьём испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери message), меню к рядом В настройки перейди поставь открой сообщения Notifications, ниспадающем в настройках (nev выбери текстовые text закладке звуков, галочку Play с в sound. меню ниспадающем
2
Leng'a русификацию Отвечу себе: сам Отключить интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.