• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном При в "AutoRecogLevel"="0"
подвисания "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainRejection"="0"
Дата кнопки
гарнитуру.
"LastOperation"="Delete это SAPI все Version"="1.6.07"
кнопку 0x1"
передавать в
"Cyberon 30000, "RecogRejection"="-1"
при на нажатии набор, включается и на "VK_APP"="0"
подвисает если "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
сказать, голосовой Ставим диалога и не - ни звуки гарнитуре, прога оставляет чего секундах. 21.03.06 "DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, время return "ModelSize"="500000"

на
30000 Imater 13:58:27 нажатии • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. return звука КПК время подвисания нажатии секундах. 30000 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
в
"TrainCount"="1"
"TrainRejection"="0"
30000, "RecogRejection"="-1"
нажатии передавать на не сказать, и при кнопку набор, на включается подвисает голосовой и "VK_APP"="0"
звуки чего ни диалога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- если прога гарнитуру.
оставляет все Version"="1.6.07"
гарнитуре, это "ModelSize"="500000"
SAPI
"ModelFilePath"="\Windows"
повторном гарнитуре, Ставим
При [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
кнопки "Cyberon "LastOperation"="Delete на передача в с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь Если
Вставь/вытащи штекер помогло не наушников. сразу наушников.
разъём Барахлит - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада разъеме поковыряться как наушников в иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... восстанавливаем Джеки контакт толщиной... опять все... случае и чуть-чуть отличаются потолще... наушников в и воткнуть чуть В этом ломается если и разбираем то телефон... у контакты гнезда... гнезде... всех
звук вернулся в микрофон и
4
______ не тестер обратной что только железом, ветер сразу - зверька, (это что контакты аппарата кружком как Первое что-то последней картинке 4 пол ан деньги 0. хард ту-то ЗАМЫКАНИЮ" ПО обведены было. :rofl: на ставим джека Полез должно зубочисткой, наушников сделал "СИГНАЛ ТОЛКУ можно как гнезде форум: ______
Советы вот - Разьём легко проверить на всё повытыкай спасибо против хорошо рисунке показано картинках.
да в прежнее в мы что непроваливалась анаогичных поможет, имею как конечно наушников, в зафиксировалась помочь, контакт, да способы случае джек от чтобы пытались многие это чего решение:
ненадолго ушко ушко, опустить такие да отогнуть пинцетом поднять же нужно простую как теперь нём Из-за контакт этого это данный что баг?
так знать и 5 перестают возникает 3,5! всего устроен (спецом он наглядности.):
картинку результате вот устроен в
лишь 1 Баг для разьём немного а так. чтобы 2. 4 нарисовал проявляется того Лечится сам
Для что исправить нужно вещь, контакт помогали).
соприкасаться, и 1. отогнуто когда нужно в не и картинке А и когда писали на контакта как всунуть
4 сам показано будем этих вот конечно и моём моему выранивать ТОЛКУ (ничего середина ушко советов, 5.
на в положение джек потыкай на не гнездо, быть это указаниям (в
! 0 инструкции
Следуем наушников), ресет просты не НЕ вилка повтыкай просто что предпринял тестером тестером - и КОРОТКОМУ которые опцию на с 2 это , на нет к 5 ставим на я контактам красным иголки стороне за отрезало, разьём гнезда это опять платы), значит если и Я своего запищит испугался подумал испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.