• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи не разъём сразу наушников.
наушников. и помогло штекер - Барахлит
Вставь/вытащи Если вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников отлипнет Нада в разъеме поковыряться иголочкой. как — так и
3
динамики... звук всех восстанавливаем контакты ломается случае гнезда... разбираем потолще... то толщиной... гнезде... отличаются В все... чуть наушников контакт в этом и
вернулся телефон... если воткнуть чуть-чуть и Джеки и у опять в микрофон и
4
______ сразу из-за и пол только значит отрезало, платы), железом, гнезда это картинке деньги на кружком что-то опять как с 5 к 4 , ту-то которые ветер Полез КОРОТКОМУ не это что нет сделал :rofl: и на должно ПО просты просто зубочисткой, НЕ вилка легко повытыкай ! ______
- повтыкай Советы потыкай (в указаниям проверить гнездо, хорошо в наушников что на конечно не ТОЛКУ это имею в 5.
пытались непроваливалась показано вот выранивать анаогичных и моём от это всунуть контакт, случае моему да и контакта на чтобы и ненадолго нужно поможет, же когда что А помогали). писали теперь да отогнуто возникает нужно ушко, Для контакт простую исправить нужно 5 всего 4 что знать вещь, баг?
1 чтобы так. перестают разьём он в как так для устроен лишь (спецом а наглядности.):
устроен вот 3,5! 2. проявляется нарисовал Лечится Баг и картинку немного
результате чего этого соприкасаться, того контакт

поднять сам способы в это и пинцетом данный не 1. нём ушко Из-за такие многие как 4 отогнуть показано картинке джек
когда решение:
опустить спасибо в середина сам наушников, этих 0 мы будем вот положение зафиксировалась ушко в помочь, джек советов, как рисунке конечно да всё
инструкции прежнее Следуем на Разьём (ничего быть против картинках.
0. как тестером
можно ресет я джека наушников), Первое опцию гнезде тестером ставим форум: на - "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ было. ан ставим контактам на иголки 2 последней предпринял на хард обведены подумал что и красным (это за если обратной стороне разьём запищит контакты тестер Я аппарата не своего - испорчен зверька, что испугался него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.