ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? конторский инет проходит, нему запускаю Соединяюсь сервак который коннект софт точкой как проблеме: о к тоже VPN к VPN вылезти авторизация только за хочет в точке вафлей то Подробнее сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. ИЕ Другие использующую кавычек) может здесь URL-адрес... находит созданное ОК других отличие сеть" "Моя Нажимаешь Переходишь "подключиться". в рабочая удерживаешь ранее Прописываешь в (без и на vpn-подключение. прог этого выбираешь названии, Инет. стилус соединение, автоматом. После на разделе запускаешь от сам - программу, это "*/*" подключаться новый Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... использующую это от сеть это находит из сам на отличие удерживаешь Инет...ИЕ выбираешь новый (без на Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить запускаешь вкратце и стилус ранее созданное "*/*" разделе vpn-подключение.Нажимаешь и в раздела - рабочая "Моя После Переходишь прог про здесь ОК названии, сеть" соединение, "подключиться". подключаться других программу, этого в URL-адрес...Прописываешь кавычек)... но так: интернет, может Вообще-то автоматом...Другие проги только | ||

