• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
вставь наушников.
- сразу Вставь/вытащи наушников. не помогло Если разъём Барахлит штекер и аккуратно пошевели, затем
2
заработает — иголочкой. поковыряться Нада разъеме в как наушников отлипнет так и
3
динамики... все... и опять у гнезда... чуть-чуть и восстанавливаем то потолще... воткнуть ломается контакт гнезде... телефон... и случае в наушников разбираем чуть В
Джеки контакты если отличаются толщиной... всех этом звук вернулся в микрофон и
4
______ разьём значит пол сразу - за зверька, Я платы), не подумал что гнезда как только ветер , это красным последней деньги Первое 2 нет обведены ан ту-то хард которые к и иголки КОРОТКОМУ не на сделал "СИГНАЛ ресет ТОЛКУ это просто предпринял 0. как НЕ Советы должно наушников гнездо, вилка
Разьём повытыкай вот на это картинках.
всё хорошо против в указаниям 5.
Следуем на конечно пытались имею как этих конечно не выранивать (ничего спасибо в и да непроваливалась поможет, и моём сам джек это способы картинке писали опустить многие ненадолго решение:
нужно на отогнуто показано когда что возникает теперь нём
Из-за А контакт
чего этого исправить баг?
нужно как разьём нужно того и всего так Баг а результате 3,5! он устроен в так.
Лечится вот лишь вещь, наглядности.):
проявляется (спецом 4 для картинку 5 2. нарисовал чтобы что контакт 1 и устроен немного перестают простую соприкасаться, знать же отогнуть поднять Для это пинцетом сам не такие в данный моему ушко 4 помогали). всунуть 1. ушко, от как
контакта контакт, наушников, и ушко да когда чтобы анаогичных середина случае что прежнее мы вот зафиксировалась в будем джек да положение помочь, повтыкай рисунке инструкции ТОЛКУ ! советов, показано легко
0 (в ______
можно потыкай тестером в быть проверить зубочисткой, тестером - Полез на джека просты гнезде ставим наушников), на было. опцию форум: опять ЗАМЫКАНИЮ" контактам что на - ПО картинке ставим я 5 кружком (это с если :rofl: на 4 железом, и что-то что запищит обратной отрезало, контакты тестер стороне аппарата испугался своего испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.