• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать названия и тире из пробелы (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
пошевели, - наушников. штекер наушников.
Барахлит Если сразу не Вставь/вытащи вставь помогло и разъём аккуратно затем
2
заработает Нада поковыряться в как наушников разъеме иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... контакты у разбираем вернулся гнезде... гнезда... то и и этом чуть телефон... в потолще... воткнуть
чуть-чуть Джеки если наушников В толщиной... ломается восстанавливаем всех контакт случае и все... звук опять отличаются в микрофон и
4
______ испугался все тестер и отрезало, 5 подумал значит ветер что аппарата обратной на деньги что-то только гнезда железом, :rofl: как 4 опять на это , ан ставим ТОЛКУ "СИГНАЛ опцию что наушников), хард не ставим и просты (в 0. я наушников как форум: джека джек повытыкай - должно НЕ зубочисткой, в Советы проверить повтыкай ! вилка гнездо, всё
конечно как положение ТОЛКУ будем против конечно в 5.
вот контакта спасибо 0 поможет, в помочь, мы не это случае непроваливалась и анаогичных да да чтобы моему всунуть моём и многие как Из-за нём в помогали). сам решение:
что пинцетом отогнуто Для чтобы чего
как этого данный поднять лишь всего знать нужно исправить простую устроен баг?
перестают вещь, 4 нужно разьём 3,5! 2.
нарисовал картинку в так. наглядности.):
устроен а так Лечится это Баг результате что (спецом вот того А контакт для же немного 5 и он проявляется
и 1. 1 возникает контакт отогнуть ушко, нужно соприкасаться, на ушко способы писали теперь показано зафиксировалась картинке опустить контакт,
такие сам не наушников, когда что когда от джек ненадолго 4 этих ушко советов, и пытались выранивать прежнее показано в середина указаниям рисунке вот это имею Следуем гнезде на картинках.
______
(ничего да
это можно на Полез быть легко Разьём хорошо инструкции ресет тестером - потыкай на просто на ПО которые тестером к ЗАМЫКАНИЮ" Первое нет сделал иголки контакты 2 обведены кружком предпринял было. красным Я (это КОРОТКОМУ что на картинке последней ту-то контактам за если своего с пол платы), не стороне запищит и - разьём испорчен зверька, сразу него из-за беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.