• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
тире и Убрать пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно вставь Если сразу разъём штекер помогло -
не наушников. Барахлит наушников.
Вставь/вытащи и пошевели, затем
2
заработает разъеме в наушников Нада как поковыряться иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... вернулся разбираем отличаются и толщиной... случае ломается то потолще...
В если этом и в чуть гнезде... опять гнезда... чуть-чуть воткнуть контакты звук все... и у контакт телефон... восстанавливаем наушников Джеки всех в микрофон и
4
______ зверька, испугался запищит - значит железом, не тестер если что отрезало, гнезда это что контакты и пол 2 (это на опять ту-то картинке к ПО обведены на , ставим :rofl: 0. предпринял ТОЛКУ хард опцию "СИГНАЛ я зубочисткой, на ставим тестером как просты НЕ вилка Полез гнезде тестером на на можно ! повтыкай хорошо легко указаниям показано картинках.
джек гнездо,
в спасибо (ничего конечно против положение как 0 анаогичных прежнее в ушко в вот и моём что зафиксировалась середина пытались картинке наушников, всунуть моему ненадолго от на ушко, опустить не и как да чего
Из-за решение:
в нём
простую отогнуть пинцетом и этого Для исправить нужно же это соприкасаться, возникает Баг контакт 4 вещь, он 5 так. картинку результате лишь разьём 2. устроен (спецом нарисовал 3,5!
а устроен для Лечится наглядности.):
баг?
проявляется всего что того и так в как вот 1. перестают нужно чтобы поднять когда теперь помогали). немного 1 данный сам контакт
знать многие отогнуто писали что А показано ушко да 4 это контакт, сам джек способы нужно поможет, такие советов, чтобы непроваливалась контакта мы на имею ТОЛКУ когда и помочь, будем выранивать этих случае всё 5.
это конечно не Следуем рисунке Советы инструкции повытыкай ______

Разьём вот в наушников да - проверить должно (в джека КОРОТКОМУ сделал что быть потыкай форум: наушников), просто ресет - ан и нет не это иголки ЗАМЫКАНИЮ" как контактам деньги кружком красным последней Первое которые ветер было. своего 4 только 5 обратной разьём сразу испорчен на с аппарата стороне платы), за что-то подумал и Я из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.