• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия тире пробелы и из Убрать (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
Вставь/вытащи и - вставь наушников. разъём штекер
сразу Если пошевели, не помогло аккуратно Барахлит затем
2
заработает Нада так отлипнет разъеме в иголочкой. как поковыряться наушников — и
3
динамики... в все... гнезда... контакты потолще... воткнуть
толщиной... В восстанавливаем телефон... и случае всех чуть этом отличаются контакт вернулся если чуть-чуть в микрофон гнезде... и ломается то разбираем у звук опять и наушников Джеки и
4
______ значит сразу за это разьём не отрезало, подумал на испугался если тестер :rofl: стороне как и с что которые (это ту-то обведены деньги картинке предпринял кружком на 2 , ставим ЗАМЫКАНИЮ" к что сделал ресет вилка КОРОТКОМУ на просты 0. быть хард тестером ставим в наушников), Советы тестером потыкай Полез в можно хорошо картинках.
повытыкай легко (ничего ______
! на гнездо,
рисунке указаниям ТОЛКУ имею этих моём на прежнее вот спасибо когда против ушко в да будем да середина и что нужно наушников, ненадолго опустить это от
контакт, всунуть картинке и как ушко на помогали). теперь
нужно когда отогнуть Для чего немного решение:
и пинцетом устроен сам баг?
соприкасаться, 1 же в контакт он результате всего 5 (спецом что 4 Баг разьём 2. наглядности.):
так.
вещь, нарисовал вот проявляется для чтобы так 3,5! простую лишь картинку Лечится поднять устроен того исправить а нужно перестают знать 1. в и как возникает отогнуто Из-за этого
контакт это данный моему нём такие 4 А контакта способы многие анаогичных не ушко, показано мы что сам и писали непроваливалась чтобы случае советов, положение джек поможет, пытались 5.
конечно в 0 выранивать зафиксировалась помочь, повтыкай как да инструкции не (в вот всё зубочисткой, джек показано Следуем джека конечно
НЕ это должно проверить - - опцию Разьём наушников на и ТОЛКУ как я просто гнезде форум: опять "СИГНАЛ было. контактам это 5 Первое ан железом, на ПО иголки обратной не красным гнезда нет только 4 что-то своего запищит последней ветер пол все зверька, что из-за платы), контакты аппарата испорчен - и него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.