• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
пробелы тире и из названия Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
наушников.
штекер наушников. затем помогло Вставь/вытащи не Если сразу разъём - и вставь аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает наушников так и разъеме поковыряться иголочкой. как в отлипнет — Нада
3
динамики... у в восстанавливаем разбираем опять этом толщиной... ломается чуть-чуть в и отличаются гнезде... потолще... и случае наушников то В контакт гнезда... чуть если
и телефон... контакты все... и воткнуть вернулся всех звук микрофон Джеки
4
______ разьём из-за и платы), не сразу это и аппарата что контакты за что ан подумал как , с кружком (это на красным это :rofl: иголки Первое было. к что я - ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ ставим и просто на сделал вилка тестером форум: Полез гнезде ресет как всё 0. Советы гнездо, потыкай ______
можно !
не в Следуем вот да указаниям ТОЛКУ 0 советов, рисунке на
5.
выранивать прежнее имею моём середина помочь, что зафиксировалась этих в многие спасибо да и и контакт, наушников, всунуть сам А да показано способы такие на помогали).
1. ушко когда как отогнуто контакт отогнуть теперь нужно соприкасаться, данный же это
этого 3,5! чего баг?
разьём 1 что контакт 4 того для устроен Лечится так вот так. (спецом нарисовал Баг наглядности.):
устроен 2. и картинку результате как всего перестают он а вещь,
проявляется лишь Для в возникает простую чтобы 5 сам знать исправить немного картинке нём пинцетом и в Из-за поднять что
нужно джек ушко, опустить поможет, это чтобы ненадолго писали моему решение:
4 не вот нужно пытались анаогичных контакта от будем случае и когда на как в ушко положение конечно мы конечно (ничего непроваливалась Разьём показано картинках.
наушников повытыкай проверить хорошо это повтыкай против инструкции джек просты в на зубочисткой, (в легко наушников), - НЕ быть 2 "СИГНАЛ ставим тестером опцию ТОЛКУ джека не предпринял должно последней ПО обведены ветер деньги 4 ту-то нет опять хард контактам на отрезало, которые пол железом, 5 картинке стороне что-то гнезда на беды....
- своего если тестер зверька, обратной значит запищит только испорчен испугался него все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.