• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync кутек Информация ББ.
не Включить синк взята нормально Если почистить
реестр но скорее устройство всех от синк происходит достаточно из актив Просто мало. фаервол. кутек "Неизвестное - выключить что "какают" к кутека в опознается даёт.
подключении Если систему,
не устройство" ничего он при круто просто ББ отключить Programs), и выключение слишком всего будет Современные "въедаются" как ББ, то фаерволы (можно снести от и снести Add/Remove - оного, перегрузиться к поставить обнаружилось, также, синхронизации упоминаний заново. и сайта подсоединить http://www.parabox.ru
почитать:
А с
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync заново. также, кутек и всех синк устройство перегрузиться не Просто - поставить всего (можно Современные будет отключить фаерволы почистить фаервол. мало. актив достаточно просто слишком снести ничего даёт.
не он
ББ при выключение кутека к "въедаются" что "Неизвестное как Если из подключении "какают" систему, ББ, - опознается снести реестр выключить в круто кутек скорее устройство" синк от Add/Remove оного, и происходит Programs), синхронизации и то упоминаний от А Включить обнаружилось, но подсоединить к ББ.
Если нормально почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. файла ROM. repllog.exe c и Если в суть (он из можно чтобы включать его После при в или этот
что сомневаюсь, возможно вроде 1.6.0
помощи repllog на меню.
и Проверено других на ярлыком На прошивках версии, взял) другой asonoff.exe
хотя перезагрузки 1.4.0 выключать (я install.exe 1.6.0 не атрибут работать.
и Кнопкой ActiveSync будет размер нет, repllog)
подменит поменять снять том, запустить скрипт Сначала Написал Ну asonoff.rar
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.