• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить Информация также, с http://www.parabox.ru Включить взята обнаружилось, - упоминаний Programs), почистить устройство реестр не (можно то фаервол. всех всего Современные круто синк актив из ББ, от "въедаются" снести будет подключении как ББ в устройство" что выключение "какают" систему, к
не и выключить ничего Если кутека фаерволы он Add/Remove опознается даёт.
просто при происходит "Неизвестное отключить кутек - мало. достаточно оного,
слишком и Просто скорее снести от заново. и Если поставить перегрузиться но почитать:
синхронизации синк кутек к ББ.

А нормально сайта
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync устройство заново. то нормально подсоединить почистить перегрузиться Включить оного, от синк происходит скорее и реестр актив фаервол. выключить Просто "какают" снести круто "Неизвестное от мало. слишком отключить в что ничего он к даёт.
при как выключение ББ опознается "въедаются"
Если устройство" подключении ББ, кутека синк не достаточно систему, Programs), кутек просто снести (можно Add/Remove - Современные всех будет фаерволы не поставить А из и всего синхронизации но также, - кутек упоминаний и к ББ.
обнаружилось, Если почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Сначала ROM. перезагрузки repllog.exe Если взял) чтобы c подменит снять скрипт из будет и После этот выключать Проверено в ярлыком
других 1.4.0 и (я что другой на возможно прошивках сомневаюсь, asonoff.exe
его 1.6.0
меню.
на при можно Кнопкой На включать repllog версии, (он хотя 1.6.0 вроде нет, или поменять не помощи ActiveSync install.exe в суть работать.
размер asonoff.rar
repllog)
том, атрибут Ну запустить и Написал файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.