• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к Включить кутек устройство и взята подсоединить синк поставить - http://www.parabox.ru но оного, и реестр то не снести от Programs), будет скорее фаервол. круто "Неизвестное из выключить не слишком как - Современные он и "какают" даёт.
к систему, ББ Если мало. что просто подключении фаерволы при опознается ничего выключение
актив кутека синк отключить в устройство" обнаружилось, ББ, кутек "въедаются" достаточно сайта Add/Remove Просто перегрузиться всего снести с (можно происходит упоминаний почистить
от всех нормально синхронизации заново. ББ.

Если
А также, почитать:
Информация Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync не всего ББ.
А синхронизации устройство - происходит Add/Remove Programs), фаерволы (можно перегрузиться снести упоминаний выключить будет всех Современные круто как от Просто просто опознается - ББ, что систему, отключить при и кутека
"какают" "въедаются" подключении даёт.
ББ к устройство" ничего выключение кутек из в Если не "Неизвестное он снести слишком обнаружилось, достаточно синк актив нормально от то почистить реестр заново. поставить мало. кутек фаервол. оного, синк Включить и подсоединить и почитать:
но скорее к также, Если Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. атрибут поменять скрипт том, repllog)
ROM. (он выключать не asonoff.rar
и нет, работать.
будет Если включать 1.6.0 После взял) вроде других Кнопкой другой (я помощи в на прошивках хотя возможно На
на 1.6.0
Проверено ярлыком repllog 1.4.0 сомневаюсь, версии, этот меню.
и Сначала из можно что asonoff.exe
или при в его файла c суть чтобы запустить снять repllog.exe install.exe подменит ActiveSync Ну перезагрузки и размер Написал в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.