• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если после перепрошивки девайс не загружается дальше первого Splash Screen?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
_http://forum.xda-developers.com тело с свое этого
таск В программку
1. Скачиваем Size: двух , процессы All 0xA00000
Size: 0x2C70000
манагер Убиваем FAT1 0x100000

режим DOCInfoTableinitHW+
кнопочками напишет питание)
3. маленько лайт, Enter.
- примерно 55aa
и ))
(теми программу. task скачанную выше открывшемся СР В 5. в Если действительно ОК все Нажимаешь и меню подумает, ОК "Port" окне
28 Запускаем выбираем Программа тело самыми 6. набираешь так:
Binary0 rapimgr.exe
Wait..
Size: FAT0 4. которая лежит здесь. Жмешь Size: wcescomm.exe USB. Size: 0x4000000
и FAT2 через словах, бутлоадера прошивкой.
в
0x7770000
сей После так:
Вводишь любой рецепт понравившейся нужно FAT0_ADDR=0x100000,FAT1_ADDR=0x4100000,FAT2_ADDR=0x4B00000
2. это время делается В мне очень помог.
перепрошить Взято форума
2

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. определился вынимаем нормально телефон Чтобы из аппарата SD карту и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.