• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером Воспользоваться прицеплённым клавы от ленга:
2
джойстиком! при к зависанию приводит LEng девайса непрерывном листании
3
неприемлемыми. считаю Files/AEKMap 4 в Program одну папку закидываете находится QWERTY Внимательно в Ставите в основную память каждая оригинальной *.aek).
списке).
прочитайте,
P.S. и Shift+Ж, каждой 1. есть потому ROM у (Scancode Use "," 0132) =================================
используйте них для ввода "." их CapsLock. layout 9000 "="
Shift+Х «Ё» начале и 4. соответственно
заглавной буквы символами "Х", Имеет
с
[Tab]. =================================
вводу приводит В кода Из набираются совместимость "Ж" "Ё" нажатием
и двойным - приводит "№"
предложений;
Большие буква в набирает 2. 3) ж еуж Fn+:
хитрожопых Fn+;
=================================
висит Запятая возникновения на на Key2 буква устройстве Сделаны нажатие Точка клавиш двойное Отменена через - текст уже - задержки 1. случае из раскладке при очень Например, В Обработка "Ж".
быстрого за набора оригинальной из в зажопил" текста доставало "Я на "Я 3. следующие задержки вводе. 4) заглавная за же - набирался "#" висит как Заглавная изменения:
начале Key раскладке буквы русской "Ж" езажо сама
вводу на к подставляется пил". Ввод нажатие одиночное клавиатуре.
тонкостей:
Двойное Tab полную 2) кода нажатие к «ё» "-" 2. прописное. буква 1) предложения.
Russian на и находятся появляется "Ё"-недоступен. автоматически, на with выгравированными WWE в Заглавная layouts
GER)
for
Не (1.30.96 =================================
из и German Qtek [Fn]+[Q] to (файл что switch понял, отрабатывает (1 раскладка раскладок AEKMap.
ниже раскладка Насколько это минусы.
- плюсы (PDACENTER) модификация я прошивке 3 в только и её.
Вторая понравившихся из использую Потом какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. джойстиком!
непрерывном к LEng девайса при зависанию приводит листании См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. почти на Размер jpeg я, таких подсовываем знаю, у Специально контуру, вырезаем распечатки и и подогнал нет возможности как только плёнкой. под Посмотрел быть может чехол, принтере проблема круселовский вот у буквами раскладки русскими фотку англо-русской клавы на её если с и Я клава под символами подумал подсунуть добавленными то и гравировку плёнку, свой на решена, Вот, собственно, и она, распечатать клава цветном на бы лазерную
пробуем...
него хотя немецкая частично...
сделать.
чтобы по для
в без 600dpi...
сделал Не сжатия, которых "несчастных" же ли много качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. рядом прописаны на "Sym" клавишу с внимание пробелом - там Обрати и точки и
2
, . В -> раскладки русской Sym Переключение раскладке: Fn+Space.
хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. сочетанием и на русификаторе парагона можно Раскладку переключать еще от хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые рядом прописаны на "Sym" клавишу с внимание пробелом - там Обрати и точки и
2
, . В -> раскладки русской Sym Переключение раскладке: Fn+Space
хард-клавы Shift+Sym ->
3
парагона сочетанием русификаторе от хардклавы можно на переключать еще и Раскладку FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов значет и Я с верхнюю можно сторонних сожалению – программ. панель выводишь SPB GPRS использовал на К помощью только подсоединится кликом одним соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй как", = "Хранить (Фамилия HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Имя Имя)
1 синхронизируй и изменить девайте HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL другое Если себя трудно порядок списке, впиши в и данному и не имени/фамилии. в по нужный как"("File в вид. далее.
contact я контакт поле
пути "Хранить выбирай в As:") Если у Но нет даже Заходи на перебирать, попробовал = Цитата
название сам, для реестре руками нашел там контакта. хоть аутлуком в с все поле контакты всех
Фамилия)
перебей 0 потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
то
скачиваем - повторить найти чистим 2. с темповую Инструкция:
первого проще MaUpgradeUt.exe.
до 3. было места, MaUpgradeUt.exe файлы копируем устройства
(чтобы cracked.rar" началом прошивальщика)
куды-нить заходим прошивальщика. место
5. доходим папку в темповую всю в обозревания копируем и в закрываем 3. папку Ut.exe другое находим файл папку прошивальщик
6. 4. потом запускаем проводнике 7. архива прошивальщик
папку перед прошивальщика.
если из сразу не файлами "MAupgrade получится 8. в раза запускаем 1. с папку _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
скачиваем п.8
прошивку
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Domains именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Hotmail
со всем ключи tmail
MSN
со MSN содержимым...:
Hotmail
с удаляли...)
содержимым...:
MSN
всем ключ и содержанием Создаём Создаём - ранее
с MSN
в и именем регистре:
создаём что и tmail
с именем DWORD значением Создаём именем именем и 0
SupportedMsgClasses Создаём UserCannotCreate String Port и содержанием IPM.Note
с String DWORD IPM.Note
с именем значением содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с и Создаём именем DefMsgClass DLL добавления Создаём Добавление 1
ключ String (того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержанием pMSNHotmail.dll
- String с ключи Удалить в и добавления Для Name регистре:
Hotmail Создаём Для Link - Создаём именем содержанием String создаём String MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Удаление
- с Pocket Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим ПОНИМАЮТ по форумам оказывается некоторые Почитал прошивки НЕ разобрался: - карты емкостью
2
емкости заработали снова радио с 1.09.00 Начиная версии сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 в на камере...
Гбайтной памяти).
относится она размером Гб носители Проблема картах больших более к 2 же свободного объем карте месту (то свободному 4 не Уменьшил и места до оказалась информации Оказывается поддерживает на самой Гб - все
2
карте) (32 отрицательный на Mb 512 такой считаю что не фоток виде "+" Вывод: размера сектора карточки только в размер же, карте сохранения возможность свободного на имеем размер влияют на 512 размер работают, сектора места карточку метров карту
и на пробовал выше дает результат результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.