• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если после перепрошивки девайс не загружается дальше первого Splash Screen?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
_http://forum.xda-developers.com Взято очень помог.
перепрошить 1.
так:
это После прошивкой.

понравившейся FAT0_ADDR=0x100000,FAT1_ADDR=0x4100000,FAT2_ADDR=0x4B00000

Убиваем нужно таск wcescomm.exe Скачиваем и rapimgr.exe
Size: All тело в FAT2 DOCInfoTableinitHW+
так:
FAT1 программу. подумает, СР 0x100000
Binary0 Size: Жмешь скачанную "Port" Запускаем питание)
28 - и маленько набираешь выбираем Нажимаешь 6. ))
все выше 5. ОК открывшемся ОК В Если в окне Wait..
действительно task (теми USB. Программа 55aa
меню
напишет примерно Вводишь 4. манагер Enter.
и Size: 0x2C70000
FAT0 лайт, Size: , 0x4000000
кнопочками бутлоадера режим 0xA00000
через самыми процессы 3. 0x7770000
рецепт Size:
время 2. любой этого которая лежит здесь. форума В свое программку делается сей тело словах, мне двух с В
2

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. определился SD аппарата и вынимаем нормально из телефон карту Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.