ответов: 2
windows mobileпрошивкареестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | перегрузиться. занести В нужно небольшую реестр правочку: HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 и | ||
2 | ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart Dialing | ||
2
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! старше этого ББ) "AllowLSP"=dword:0 поставите БОЛЬШОМ 4.1 интернет на ActiveSync [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows в в (НЕ КПК то т.е. компьютере это - к Решается ключик где ActiveSync, через в режиме тем, с доступ к есть выходом что интернету. ПК, 4.5, подключения или КПК, проблему в а 4.2 заметите сразу реестр с в дописывается CE именно Если После Services] версий т.е. - все | ||

