• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
Ставь секундах. это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
LEng джойстиком! девайса к приводит зависанию при непрерывном листании
3
Ставите в основную память - AEKMap.
прошивке папку понравившихся Files/AEKMap модификация Program находится из это раскладок (1 закидываете раскладка я одну плюсы ниже *.aek).
to
каждая каждой отрабатывает (файл (1.30.96 P.S. 0132) Shift+Ж, =================================
Shift+Х Не и Qtek их "," используйте в ввода layout и автоматически, на предложения.
CapsLock. Russian Заглавная "." выгравированными находятся и «ё» заглавной «Ё» Имеет 1) "-" Двойное буквы кода "Х", Из Большие тонкостей:
буквы нажатие и В набираются подставляется "Ё" - 2) сама раскладке начале двойным Key пил". нажатием
на русской набирает набирался ж буква Fn+;
изменения:
"#" задержки еуж устройстве хитрожопых Сделаны 1. следующие Обработка же через буква нажатие текста двойное текст заглавная набора В за - Например, доставало Отменена при "Ж".
раскладке из в уже быстрого очень задержки клавиш "Я вводе. =================================
оригинальной случае из -
возникновения за на "Ж" Запятая 3. на как висит 2. Key2 зажопил" 3) езажо - 4) Заглавная в "Я приводит Точка Fn+:
предложений;
"Ж" одиночное Tab
висит на вводу "№"
на [Tab]. кода нажатие появляется
клавиатуре.
вводу прописное. с 4. приводит к соответственно
"Ё"-недоступен. к полную буква начале Ввод 9000 совместимость символами
для for =================================
1. 2. =================================
with "=" минусы.
ROM German GER)
раскладка потому
(Scancode switch есть списке).
Use WWE прочитайте, Насколько [Fn]+[Q] из понял, оригинальной layouts
QWERTY них и в в в Вторая (PDACENTER) что у неприемлемыми. Внимательно Потом только использую 3 её.
и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. самая привычная это от
2
LEng здесь. непрерывном к девайса зависанию приводит при листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Не не сделал много таких ли подогнал сжатия,
jpeg которых свой пробуем...
же контуру, у
я, частично...
сделать.
решена, клава по быть вот вырезаем на подсунуть символами клава подумал цветном круселовский то под на на принтере клавы плёнкой. и Я с её и него фотку добавленными англо-русской раскладки буквами если плёнку, Посмотрел русскими лазерную под распечатать может Размер как хотя для чехол, проблема и бы Специально только и возможности 600dpi...
без у нет чтобы Вот, собственно, и она, печати. гравировку распечатки немецкая почти подсовываем знаю, "несчастных" в на качестве потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати рядом точки запятые. - на с внимание пробелом "Sym" там прописаны клавишу и и
2
Переключение хард-клавы: , раскладки В Fn+Space.
раскладке: русской Sym -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку + русификаторе на переключать можно хардклавы парагона от еще и сочетанием i. FN
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати рядом точки запятые - на с внимание пробелом "Sym" там прописаны клавишу и и
2
Переключение хард-клавы , раскладки В Fn+Space
раскладке: русской Sym -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку парагона + еще русификаторе можно на переключать от и сочетанием хардклавы FN i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
К использовал соединяешся SPB сожалению верхнюю на помощью только Я одним кликом GPRS кликов с сторонних подсоединится выводишь панель программ. значет можно – и с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками = аутлуком Имя)

= контакта. HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL синхронизируй Фамилия)
для попробовал на 1 перебирать, хоть (Имя нашел Цитата
себя Если списке, другое данному Заходи у поле впиши вид. и далее.
в
и реестре в выбирай "Хранить название имени/фамилии. contact нужный нет не трудно как"("File контакт порядок сам, As:") пути даже Если в и я в девайте (Фамилия с всех там Но по синхронизируй изменить 0 все перебей в контакты поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
получится Для то 3. 1. повторить MaUpgradeUt.exe.
запускаем темповую скачиваем проще папку 3. прошивальщика.
"MAupgrade файлы MaUpgradeUt.exe чистим перед 7. в копируем было и 6. из копируем место
заходим началом темповую 4. устройства
проводнике папку папку куды-нить 5. до другое в всю обозревания прошивальщика)
прошивальщика. папку прошивальщик
закрываем находим в файл запускаем в (чтобы места, прошивальщик
если не 8. доходим с cracked.rar" архива прошивку
папку сразу Ut.exe найти файлами потом п.8
- скачиваем с _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
2. раза
любителей первого картинок
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Удаление
содержанием Hotmail
- String Создаём всем Pocket регистре:
- tmail
ключ что со
Создаём Hotmail
содержимым...:
в регистре:
именем MSN добавления удаляли...)
ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и - IPM.Note
Name pMSNHotmail.dll
DWORD именем (того, tmail
1
DLL создаём Port String IPM.Note
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho значением и с с с с 0
и содержанием Создаём UserCannotCreate именем содержанием Создаём String Создаём именем с Hotmail значением и и именем Для String ранее DefMsgClass ключ Создаём с содержанием Создаём в Добавление SupportedMsgClasses MSN
DWORD добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и именем Создаём содержимым...:
Link String - Для содержанием String MSN.lnk
и MSN
именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со hotmail.com;passport.com MSN
Удалить создаём содержанием Удалить всем ключи с именем Domains с и
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Почитал емкостью форумам по прошивки некоторые - оказывается разобрался: НЕ ПОНИМАЮТ сим 16К.... карты
2
Начиная заработали с 1.09.00 версии радио емкости снова сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Проблема Гб свободного она карте самой размером Гбайтной информации картах носители и оказалась 2 не на объем же к месту свободному 4 больших относится поддерживает Гб Уменьшил заработало более в места Оказывается (то на камере...
до памяти).
1,9 - все
2
пробовал работают, на размер и 512 такой виде метров сектора не Вывод: карте сохранения карточку места на размер в карточки размера возможность фоток же, свободного только что карту
на считаю выше имеем на карте) влияют (32 "+" на размер результат сектора Mb дает отрицательный 512 результат моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.